아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신 | 382-1 | 11,200만원 평당 436만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 작전동 | 2006-01-26 | 1991 | |
| 두산 | 33-2 | 9,700만원 평당 535만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 효성동 | 2006-01-26 | 1997 | |
| 동보 | 388-2 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 작전동 | 2006-01-26 | 1995 | |
| 중앙하이츠 | 99-5 | 8,200만원 평당 455만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 작전동 | 2006-01-26 | 1990 | |
| 아주 | 37-2 | 7,400만원 평당 366만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 1층 | 방축동 | 2006-01-26 | 1991 | |
| 선우 | 30-1 | 7,000만원 평당 473만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 1층 | 작전동 | 2006-01-26 | 1986 | |
| 한화꿈에그린 | 310 | 15,100만원 평당 587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 박촌동 | 2006-01-25 | 2005 | |
| 효성동대림아파트 | 28 | 14,500만원 평당 571만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 19층 | 효성동 | 2006-01-25 | 1999 | |
| 작전현대1차 | 111 | 13,900만원 평당 541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 작전동 | 2006-01-25 | 1990 | |
| 도두리마을롯데 | 912-4 | 10,900만원 평당 605만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 작전동 | 2006-01-25 | 1997 | |
| 뉴서울5차 | 238-1 | 10,200만원 평당 565만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 효성동 | 2006-01-25 | 1994 | |
| 한오 | 862-18 | 5,100만원 평당 504만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 3층 | 작전동 | 2006-01-25 | 1987 | |
| 동남 | 898-1 | 4,900만원 평당 329만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 계산동 | 2006-01-25 | 1989 | |
| 한오 | 862-18 | 4,320만원 평당 427만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 5층 | 작전동 | 2006-01-25 | 1987 | |
| 현대4 | 200-1 | 16,400만원 평당 641만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 효성동 | 2006-01-24 | 1995 | |
| 극동 | 899 | 9,150만원 평당 577만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 2층 | 계산동 | 2006-01-24 | 1985 | |
| 한성 | 212 | 6,800만원 평당 472만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 1층 | 방축동 | 2006-01-24 | 1990 | |
| 태산 | 123-57 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 효성동 | 2006-01-23 | 1997 | |
| 현대2-1차 | 580 | 11,300만원 평당 479만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 4층 | 작전동 | 2006-01-23 | 1991 | |
| 동보 | 388-2 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 작전동 | 2006-01-23 | 1995 |