아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현광 | 707-5 | 7,100만원 평당 359만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 9층 | 작전동 | 2006-01-23 | 1992 | |
| 일신 | 931-39 | 6,000만원 평당 437만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 4층 | 계산동 | 2006-01-23 | 1986 | |
| 까치마을태화 | 915-1 | 5,800만원 평당 513만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 5층 | 작전동 | 2006-01-23 | 1997 | |
| 뉴서울1 | 102-3 | 4,900만원 평당 413만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 10층 | 작전동 | 2006-01-23 | 1988 | |
| 무지개 | 103-2 | 4,500만원 평당 379만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 3층 | 작전동 | 2006-01-23 | 1989 | |
| 초정마을(쌍용) | 213-2 | 32,950만원 평당 893만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 9층 | 용종동 | 2006-01-22 | 1997 | |
| 동보 | 388-2 | 13,500만원 평당 528만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 작전동 | 2006-01-22 | 1995 | |
| 신동아 | 180 | 9,650만원 평당 532만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 오류동 | 2006-01-22 | 1997 | |
| 뉴서울6 | 301-1 | 8,900만원 평당 492만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 효성동 | 2006-01-22 | 1995 | |
| 아주 | 37-2 | 6,800만원 평당 375만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 방축동 | 2006-01-22 | 1991 | |
| 유호 | 30 | 6,500만원 평당 358만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 임학동 | 2006-01-22 | 1990 | |
| 초정마을(두산) | 213-2 | 30,500만원 평당 826만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 21층 | 용종동 | 2006-01-21 | 1997 | |
| 신동아 | 180 | 20,500만원 평당 590만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 9층 | 오류동 | 2006-01-21 | 1997 | |
| 두산 | 33-2 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 효성동 | 2006-01-21 | 1997 | |
| 작전현대1차 | 111 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 작전동 | 2006-01-21 | 1990 | |
| 현대2 | 24-49 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 효성동 | 2006-01-21 | 1992 | |
| 도두리마을동보 | 912-3 | 11,700만원 평당 646만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 작전동 | 2006-01-21 | 1996 | |
| 현대1 | 21-11 | 11,550만원 평당 536만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 15층 | 효성동 | 2006-01-21 | 1991 | |
| 코오롱 | 861-1 | 10,950만원 평당 483만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 10층 | 작전동 | 2006-01-21 | 1989 | |
| 신동아 | 180 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 오류동 | 2006-01-21 | 1997 |