아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유승와이드빌2 | 556 | 9,800만원 평당 548만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 효성동 | 2006-01-21 | 2002 | |
| 두산 | 33-2 | 9,550만원 평당 527만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 효성동 | 2006-01-21 | 1997 | |
| 삼보3 | 12-4 | 7,770만원 평당 518만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 계산동 | 2006-01-21 | 1988 | |
| 인우 | 62 | 7,300만원 평당 384만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 1층 | 임학동 | 2006-01-21 | 1984 | |
| 동남(55-1) | 55-1 | 5,400만원 평당 408만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 1층 | 계산동 | 2006-01-21 | 1990 | |
| 주공 | 20 | 5,250만원 평당 480만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 2층 | 계산동 | 2006-01-21 | 1990 | |
| 까치마을한진 | 915-1 | 5,000만원 평당 442만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 2층 | 작전동 | 2006-01-21 | 1997 | |
| 신명진달래1 | 383 | 3,900만원 평당 310만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 6층 | 병방동 | 2006-01-21 | 1988 | |
| 초정마을(동아) | 213-3 | 25,400만원 평당 880만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 12층 | 용종동 | 2006-01-20 | 1998 | |
| 학마을영남 | 432-5 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 병방동 | 2006-01-20 | 1997 | |
| 아주 | 37-2 | 6,600만원 평당 364만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 방축동 | 2006-01-20 | 1991 | |
| 삼보3 | 12-4 | 6,000만원 평당 476만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 1층 | 계산동 | 2006-01-20 | 1988 | |
| 팬더(53) | 53 | 5,500만원 평당 385만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 2층 | 작전동 | 2006-01-20 | 1989 | |
| 아주 | 381 | 4,300만원 평당 342만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 4층 | 병방동 | 2006-01-20 | 1989 | |
| 현대2-2차 | 580 | 14,600만원 평당 568만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 작전동 | 2006-01-19 | 1993 | |
| 중앙하이츠 | 24-3 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 효성동 | 2006-01-19 | 1996 | |
| 현대2 | 24-49 | 13,800만원 평당 537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 효성동 | 2006-01-19 | 1992 | |
| 학마을영남 | 432-5 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 병방동 | 2006-01-19 | 1997 | |
| 극동 | 899 | 11,150만원 평당 646만원 | 57.0㎡ (17.3평) | 2층 | 계산동 | 2006-01-19 | 1985 | |
| 태산 | 123-57 | 9,950만원 평당 549만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 효성동 | 2006-01-19 | 1997 |