아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백영 | 101-5 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 효성동 | 2006-01-19 | 1996 | |
| 도두리마을대동 | 912-5 | 6,500만원 평당 537만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 15층 | 작전동 | 2006-01-19 | 1997 | |
| 팬더2 | 18-4 | 5,900만원 평당 479만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 2층 | 계산동 | 2006-01-19 | 1989 | |
| 동남 | 898-1 | 4,500만원 평당 302만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 6층 | 계산동 | 2006-01-19 | 1989 | |
| 신동아 | 180 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 오류동 | 2006-01-18 | 1997 | |
| 동보 | 388-2 | 14,300만원 평당 559만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 작전동 | 2006-01-18 | 1995 | |
| 현대3 | 859-14 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 작전동 | 2006-01-18 | 1992 | |
| 현대2-1차 | 580 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 작전동 | 2006-01-18 | 1991 | |
| 도두리마을동보 | 912-3 | 12,450만원 평당 687만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 작전동 | 2006-01-18 | 1996 | |
| 현대 | 62-1 | 12,300만원 평당 571만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 3층 | 계산동 | 2006-01-18 | 1992 | |
| 학마을영남 | 432-5 | 11,900만원 평당 656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 병방동 | 2006-01-18 | 1997 | |
| 학마을영남 | 432-5 | 11,300만원 평당 623만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 병방동 | 2006-01-18 | 1997 | |
| 학마을영남 | 432-5 | 11,300만원 평당 623만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 병방동 | 2006-01-18 | 1997 | |
| 동보 | 388-2 | 8,700만원 평당 479만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 작전동 | 2006-01-18 | 1995 | |
| 신라 | 425-6 | 8,650만원 평당 571만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 작전동 | 2006-01-18 | 1981 | |
| 학마을한진 | 433-1 | 7,800만원 평당 518만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 병방동 | 2006-01-18 | 1998 | |
| 주공 | 20 | 5,200만원 평당 475만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 3층 | 계산동 | 2006-01-18 | 1990 | |
| 금호어울림 | 675 | 18,000만원 평당 761만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 10층 | 효성동 | 2006-01-17 | 2005 | |
| 한화꿈에그린 | 310 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 박촌동 | 2006-01-17 | 2005 | |
| 동보2 | 286-1 | 14,650만원 평당 570만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 작전동 | 2006-01-17 | 2000 |