인천광역시 계양구 부동산 실거래가 200602

81건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 20
🏢 오피스텔: 2
🏘️ 연립다세대: 20
🏡 단독주택: 7
🏞️ 토지: 12
🏬 상가: 20
평균 매매가: 1.3최고가: 2.1최저가: 0.5

200602인천광역시 계양구에서 신고된 부동산 실거래는 총 81입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

풍림
2.1
1
풍림아이원
1.7
2
현대
1.6
1
두산
1.5
1
현대2-2차
1.5
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.9
9
중소형 (60-85㎡)
1.6
11

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.1
9
중층 (6-15층)
1.5
9
고층 (16층 이상)
1.4
2

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

2/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분

오피스텔 매매 실거래가 (총 2건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
하이베라스1062
3,950만원
평당 429만원
30.5
(9.2평)
4계산동2006-01-182004
하이베라스1062
5,000만원
평당 542만원
30.5
(9.2평)
8계산동2006-01-232004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형

연립/다세대 전월세 실거래가

200602월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 12건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형

분양권전매 실거래가

200602월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 7건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
9**39,000만원--계산동2006-01-211996다가구
9*7,300만원--병방동2006-01-241982단독
4*16,200만원--임학동2006-01-211986단독
9**15,000만원--계산동2006-01-191990단독
2**16,000만원--효성동2006-01-241978단독
9**35,000만원--계산동2006-01-172001다가구
6**20,000만원--효성동2006-01-061992단독

단독/다가구 주택 전월세 실거래가

200602월 단독/다가구 주택 전월세 거래 내역이 없습니다

상가/업무용 매매 실거래가 (총 20건)

지번건물용도토지용도거래금액건물면적법정동거래일건물유형
5**제2종근린생활준공업10,600만원1253.9㎡ 효성동2006-01-26집합
5**기타준공업7,910만원1253.9㎡ 효성동2006-01-26집합
5**제2종근린생활준공업9,950만원1253.9㎡ 효성동2006-01-26집합
5**기타준공업9,290만원1253.9㎡ 효성동2006-01-26집합
5**제2종근린생활준공업11,800만원1253.9㎡ 효성동2006-01-26집합
5**제2종근린생활준공업11,750만원1253.9㎡ 효성동2006-01-26집합
5**제2종근린생활준공업14,000만원1253.9㎡ 효성동2006-01-26집합
1***제2종근린생활일반상업4,200만원64.0㎡9계산동2006-01-31집합
5**기타준공업109,000만원1253.9㎡ 효성동2006-01-26집합
5**제2종근린생활준공업109,000만원1253.9㎡ 효성동2006-01-26집합
5**제1종근린생활준공업32,500만원1253.9㎡ 효성동2006-01-26집합
5**제1종근린생활준공업21,000만원1253.9㎡ 효성동2006-01-24집합
7*기타제1종일반주거43,500만원420.4㎡ 임학동2006-01-28일반
*제2종근린생활제2종일반주거150,000만원2053.6㎡ 임학동2006-01-25일반
2**제1종근린생활일반상업9,242만원225.0㎡3용종동2006-01-21집합
2**제1종근린생활일반상업5,545만원135.0㎡3용종동2006-01-21집합
2**제1종근린생활일반상업4,213만원118.5㎡3용종동2006-01-21집합
2**제1종근린생활일반상업5,639만원107.0㎡3용종동2006-01-21집합
2**제1종근린생활일반상업6,245만원118.5㎡3용종동2006-01-21집합
2**제1종근린생활일반상업7,115만원135.0㎡3용종동2006-01-21집합