아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 극동 | 899 | 11,700만원 평당 678만원 | 57.0㎡ (17.3평) | 3층 | 계산동 | 2006-05-30 | 1985 | |
| 도두리마을롯데 | 912-4 | 11,600만원 평당 644만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 작전동 | 2006-05-30 | 1997 | |
| 지산그라띠아 | 931-28 | 11,600만원 평당 607만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 12층 | 계산동 | 2006-05-30 | 2003 | |
| 뉴서울2 | 26-1 | 10,550만원 평당 414만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 작전동 | 2006-05-30 | 1992 | |
| 경남1 | 623-27 | 8,370만원 평당 554만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 효성동 | 2006-05-30 | 1987 | |
| 원흥 | 337-11 | 6,000만원 평당 365만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 2층 | 계산동 | 2006-05-30 | 1991 | |
| 무지개 | 103-2 | 4,800만원 평당 368만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 6층 | 작전동 | 2006-05-30 | 1989 | |
| 신동아 | 180 | 20,900만원 평당 601만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 5층 | 오류동 | 2006-05-29 | 1997 | |
| 풍림아이원 | 169 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 작전동 | 2006-05-29 | 2003 | |
| 귤현현대아이파크 | 489 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 귤현동 | 2006-05-29 | 2004 | |
| 도두리마을동보 | 912-3 | 12,450만원 평당 687만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 작전동 | 2006-05-29 | 1996 | |
| 까치마을태화 | 915-1 | 12,400만원 평당 684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 작전동 | 2006-05-29 | 1997 | |
| 금호어울림 | 675 | 12,100만원 평당 667만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 효성동 | 2006-05-29 | 2005 | |
| 금호어울림 | 675 | 11,800만원 평당 651만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 효성동 | 2006-05-29 | 2005 | |
| 까치마을한진 | 915-1 | 11,700만원 평당 646만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 작전동 | 2006-05-29 | 1997 | |
| 뉴서울5차 | 238-1 | 10,300만원 평당 570만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 효성동 | 2006-05-29 | 1994 | |
| 태산 | 123-57 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 효성동 | 2006-05-29 | 1997 | |
| 신동아 | 180 | 9,100만원 평당 502만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 오류동 | 2006-05-29 | 1997 | |
| 현대4 | 200-1 | 9,100만원 평당 506만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 효성동 | 2006-05-29 | 1995 | |
| 도두리마을대동 | 912-5 | 6,400만원 평당 528만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 13층 | 작전동 | 2006-05-29 | 1997 |