아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 귤현현대아이파크 | 489 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 귤현동 | 2006-05-26 | 2004 | |
| 귤현현대아이파크 | 489 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 귤현동 | 2006-05-26 | 2004 | |
| 동보2 | 286-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 작전동 | 2006-05-26 | 2000 | |
| 은행마을(태평) | 1085-2 | 15,400만원 평당 748만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 21층 | 계산동 | 2006-05-26 | 1997 | |
| 현대2-2차 | 580 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 작전동 | 2006-05-26 | 1993 | |
| 현대2-1차 | 580 | 11,500만원 평당 487만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 4층 | 작전동 | 2006-05-26 | 1991 | |
| 두산 | 33-2 | 9,950만원 평당 549만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 효성동 | 2006-05-26 | 1997 | |
| 대진 | 439-7 | 9,900만원 평당 456만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 5층 | 작전동 | 2006-05-26 | 1979 | |
| 뉴서울5차 | 238-1 | 9,800만원 평당 543만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 효성동 | 2006-05-26 | 1994 | |
| 학마을한진 | 433-1 | 7,950만원 평당 528만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 병방동 | 2006-05-26 | 1998 | |
| 현광 | 707-5 | 6,700만원 평당 371만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 작전동 | 2006-05-26 | 1992 | |
| 태산 | 36 | 5,900만원 평당 461만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 4층 | 계산동 | 2006-05-26 | 1990 | |
| 뉴서울1 | 99-11 | 5,900만원 평당 443만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 1층 | 효성동 | 2006-05-26 | 1985 | |
| 삼보3 | 12-4 | 4,900만원 평당 389만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 6층 | 계산동 | 2006-05-26 | 1988 | |
| 유호 | 381-3 | 12,500만원 평당 486만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 작전동 | 2006-05-25 | 1995 | |
| 학마을서원 | 432-3 | 9,800만원 평당 540만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 병방동 | 2006-05-25 | 1997 | |
| 학마을서해 | 432-5 | 9,700만원 평당 536만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 병방동 | 2006-05-25 | 1997 | |
| 현광 | 707-5 | 6,750만원 평당 374만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 작전동 | 2006-05-25 | 1992 | |
| 한성 | 212 | 6,580만원 평당 453만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 4층 | 방축동 | 2006-05-25 | 1990 | |
| 도두리마을대동 | 912-5 | 6,550만원 평당 541만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 작전동 | 2006-05-25 | 1997 |