아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공 | 20 | 6,110만원 평당 489만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 계산동 | 2006-05-25 | 1990 | |
| 동남(55-1) | 55-1 | 6,100만원 평당 363만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 6층 | 계산동 | 2006-05-25 | 1990 | |
| 한화꿈에그린 | 310 | 22,100만원 평당 860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 박촌동 | 2006-05-24 | 2005 | |
| 금호어울림 | 675 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 효성동 | 2006-05-24 | 2005 | |
| 금호어울림 | 675 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 효성동 | 2006-05-24 | 2005 | |
| 은행마을(태평) | 1085-2 | 16,800만원 평당 816만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 23층 | 계산동 | 2006-05-24 | 1997 | |
| 동보2 | 286-1 | 15,400만원 평당 599만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 작전동 | 2006-05-24 | 2000 | |
| 현대2-1차 | 580 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 작전동 | 2006-05-24 | 1991 | |
| 하나 | 623-3 | 13,850만원 평당 539만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 효성동 | 2006-05-24 | 1996 | |
| 신도브래뉴 | 941 | 12,900만원 평당 739만원 | 57.7㎡ (17.4평) | 2층 | 계산동 | 2006-05-24 | 2005 | |
| 뉴서울2 | 26-1 | 10,700만원 평당 476만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 18층 | 작전동 | 2006-05-24 | 1992 | |
| 까치마을한진 | 915-1 | 10,200만원 평당 563만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 작전동 | 2006-05-24 | 1997 | |
| 태산 | 123-57 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 효성동 | 2006-05-24 | 1997 | |
| 롯데 | 248-1 | 10,000만원 평당 602만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 1층 | 효성동 | 2006-05-24 | 1984 | |
| 새세흥 | 443-2 | 9,600만원 평당 482만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 3층 | 작전동 | 2006-05-24 | 1985 | |
| 태산 | 123-57 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 효성동 | 2006-05-24 | 1997 | |
| 새사미 | 623-16 | 8,700만원 평당 497만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 2층 | 효성동 | 2006-05-24 | 1985 | |
| 신동아 | 180 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 오류동 | 2006-05-24 | 1997 | |
| 유승 | 273 | 7,900만원 평당 436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 효성동 | 2006-05-24 | 1996 | |
| 코오롱 | 861-1 | 7,500만원 평당 467만원 | 53.1㎡ (16.0평) | 14층 | 작전동 | 2006-05-24 | 1989 |