아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서해3 | 954-30 | 15,000만원 평당 850만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 3층 | 계산동 | 2011-01-27 | 1991 | |
| 광명11 | 131-1 | 13,500만원 평당 762만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 4층 | 작전동 | 2011-01-27 | 1989 | |
| 팬더2 | 18-4 | 12,000만원 평당 736만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 6층 | 계산동 | 2011-01-27 | 1989 | |
| 무지개 | 103-2 | 11,500만원 평당 881만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 5층 | 작전동 | 2011-01-27 | 1989 | |
| 도두리마을동보 | 912-3 | 7,190만원 평당 997만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 3층 | 작전동 | 2011-01-27 | 1996 | |
| 은행마을(삼보) | 1084-2 | 31,400만원 평당 1,019만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 18층 | 계산동 | 2011-01-26 | 1997 | |
| 은행마을(강북) | 1084-2 | 29,000만원 평당 935만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 4층 | 계산동 | 2011-01-26 | 1997 | |
| 한화꿈에그린 | 310 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 박촌동 | 2011-01-26 | 2005 | |
| 은행마을(아주) | 1085-2 | 24,100만원 평당 1,089만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 12층 | 계산동 | 2011-01-26 | 1997 | |
| 현대2-2차 | 580 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 작전동 | 2011-01-26 | 1993 | |
| 현대1 | 21-11 | 17,400만원 평당 808만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 2층 | 효성동 | 2011-01-26 | 1991 | |
| 태산 | 123-57 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 효성동 | 2011-01-26 | 1997 | |
| 학마을한진 | 433-1 | 11,600만원 평당 963만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 11층 | 병방동 | 2011-01-26 | 1998 | |
| 은행마을(삼보) | 1084-2 | 28,000만원 평당 909만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 계산동 | 2011-01-25 | 1997 | |
| 초정마을하나 | 228-1 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용종동 | 2011-01-25 | 1997 | |
| 작전현대1차 | 111 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 작전동 | 2011-01-25 | 1990 | |
| 도두리마을동보 | 912-3 | 19,900만원 평당 1,099만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 작전동 | 2011-01-25 | 1996 | |
| 뉴서울3차 | 207-1 | 18,200만원 평당 710만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 효성동 | 2011-01-25 | 1993 | |
| 한미삼오 | 953-5 | 17,800만원 평당 778만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 6층 | 계산동 | 2011-01-25 | 1996 | |
| 신동아 | 180 | 16,850만원 평당 929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 오류동 | 2011-01-25 | 1997 |