아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유승와이드빌2 | 556 | 14,000만원 평당 783만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 효성동 | 2011-01-29 | 2002 | |
| 삼보1 | 342-1 | 10,725만원 평당 873만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 2층 | 계산동 | 2011-01-29 | 1987 | |
| 초정마을하나 | 228-1 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 용종동 | 2011-01-28 | 1997 | |
| 풍림아이원 | 169 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 작전동 | 2011-01-28 | 2003 | |
| 현대3 | 280-5 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 효성동 | 2011-01-28 | 1992 | |
| 영남 | 76 | 14,000만원 평당 800만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 2층 | 계산동 | 2011-01-28 | 1990 | |
| 삼미 | 858-9 | 13,500만원 평당 769만원 | 58.0㎡ (17.6평) | 4층 | 작전동 | 2011-01-28 | 1984 | |
| 도두리마을롯데 | 912-4 | 11,300만원 평당 926만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 9층 | 작전동 | 2011-01-28 | 1997 | |
| 은행마을(삼보) | 1084-2 | 36,500만원 평당 1,053만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 16층 | 계산동 | 2011-01-27 | 1997 | |
| 용종마을중앙 | 214-2 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 용종동 | 2011-01-27 | 1997 | |
| 현대 | 62-1 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 계산동 | 2011-01-27 | 1992 | |
| 동보2 | 286-1 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 작전동 | 2011-01-27 | 2000 | |
| 은행마을(아주) | 1085-2 | 20,800만원 평당 1,140만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 20층 | 계산동 | 2011-01-27 | 1997 | |
| 신동아 | 180 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 오류동 | 2011-01-27 | 1997 | |
| 한화꿈에그린 | 310 | 20,250만원 평당 1,117만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 박촌동 | 2011-01-27 | 2005 | |
| 한진해모로 | 582 | 19,450만원 평당 1,079만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 동양동 | 2011-01-27 | 2006 | |
| 작전현대1차 | 111 | 17,900만원 평당 831만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 15층 | 작전동 | 2011-01-27 | 1990 | |
| 도두리마을롯데 | 912-4 | 17,400만원 평당 966만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 작전동 | 2011-01-27 | 1997 | |
| 주공 | 20 | 16,300만원 평당 1,079만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 계산동 | 2011-01-27 | 1990 | |
| 두산 | 33-2 | 15,400만원 평당 849만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 효성동 | 2011-01-27 | 1997 |