아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 흥인아이젠 | 299-2 | 16,700만원 평당 921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 계산동 | 2011-01-25 | 2006 | |
| 뉴서울5차 | 238-1 | 16,000만원 평당 886만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 효성동 | 2011-01-25 | 1994 | |
| 두산 | 33-2 | 15,840만원 평당 874만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 효성동 | 2011-01-25 | 1997 | |
| 학마을한진 | 433-1 | 14,800만원 평당 983만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 병방동 | 2011-01-25 | 1998 | |
| 하나 | 348-2 | 11,950만원 평당 924만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 6층 | 계산동 | 2011-01-25 | 1987 | |
| 학마을한진 | 433-1 | 11,700만원 평당 971만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 13층 | 병방동 | 2011-01-25 | 1998 | |
| 삼보3 | 12-4 | 10,950만원 평당 869만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 3층 | 계산동 | 2011-01-25 | 1988 | |
| 신명진달래2 | 380 | 10,600만원 평당 733만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 3층 | 병방동 | 2011-01-25 | 1989 | |
| 무지개 | 103-2 | 9,500만원 평당 728만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 11층 | 작전동 | 2011-01-25 | 1989 | |
| 뉴서울2 | 24 | 6,500만원 평당 619만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 1층 | 효성동 | 2011-01-25 | 1986 | |
| 초정마을(두산) | 213-2 | 31,400만원 평당 1,080만원 | 96.2㎡ (29.1평) | 4층 | 용종동 | 2011-01-24 | 1997 | |
| 초정마을하나 | 228-1 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 용종동 | 2011-01-24 | 1997 | |
| 용종마을신대진 | 214-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 용종동 | 2011-01-24 | 1997 | |
| 은행마을(아주) | 1085-2 | 24,400만원 평당 1,102만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 11층 | 계산동 | 2011-01-24 | 1997 | |
| 태산 | 123-57 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 효성동 | 2011-01-24 | 1997 | |
| 은행마을(아주) | 1085-2 | 21,000만원 평당 949만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 1층 | 계산동 | 2011-01-24 | 1997 | |
| 도두리마을대동 | 912-5 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 작전동 | 2011-01-24 | 1997 | |
| 한진해모로 | 582 | 19,500만원 평당 1,081만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 동양동 | 2011-01-24 | 2006 | |
| 도두리마을동보 | 912-3 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 작전동 | 2011-01-24 | 1996 | |
| 도두리마을동보 | 912-3 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 작전동 | 2011-01-24 | 1996 |