아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 계양임광그대家 | 203 | 38,500만원 평당 1,092만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 2층 | 서운동 | 2011-01-31 | 2009 | |
| 한화꿈에그린 | 310 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 박촌동 | 2011-01-31 | 2005 | |
| 초정마을(동아) | 213-3 | 26,000만원 평당 900만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 1층 | 용종동 | 2011-01-31 | 1998 | |
| 학마을서해 | 432-5 | 19,500만원 평당 1,078만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 병방동 | 2011-01-31 | 1997 | |
| 현대1 | 21-11 | 17,800만원 평당 827만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 11층 | 효성동 | 2011-01-31 | 1991 | |
| 신한 | 78-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 효성동 | 2011-01-31 | 1996 | |
| 주공 | 20 | 15,670만원 평당 1,037만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 계산동 | 2011-01-31 | 1990 | |
| 원흥 | 337-11 | 12,500만원 평당 761만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 2층 | 계산동 | 2011-01-31 | 1991 | |
| 원흥 | 337-11 | 11,700만원 평당 713만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 6층 | 계산동 | 2011-01-31 | 1991 | |
| 서해2 | 753 | 10,900만원 평당 620만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 계산동 | 2011-01-31 | 1990 | |
| 뉴서울1 | 99-11 | 9,000만원 평당 714만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 4층 | 효성동 | 2011-01-31 | 1985 | |
| 초정마을(두산) | 213-2 | 33,150만원 평당 1,140만원 | 96.2㎡ (29.1평) | 15층 | 용종동 | 2011-01-30 | 1997 | |
| 경남1 | 623-27 | 13,600만원 평당 900만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 효성동 | 2011-01-30 | 1987 | |
| 인정프린스 | 57-2 | 27,700만원 평당 876만원 | 104.5㎡ (31.6평) | 6층 | 계산동 | 2011-01-29 | 1992 | |
| 초정마을하나 | 228-1 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 용종동 | 2011-01-29 | 1997 | |
| 도두리마을대동 | 912-5 | 20,450만원 평당 1,130만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 작전동 | 2011-01-29 | 1997 | |
| 은행마을(태평) | 1085-2 | 20,300만원 평당 986만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 11층 | 계산동 | 2011-01-29 | 1997 | |
| 한진해모로 | 582 | 19,400만원 평당 1,076만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 동양동 | 2011-01-29 | 2006 | |
| 대산 | 196-6 | 16,250만원 평당 826만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 8층 | 효성동 | 2011-01-29 | 2003 | |
| 하나 | 623-3 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 효성동 | 2011-01-29 | 1996 |