아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 191건 거래 (6개 유형)
2011년 02월 인천광역시 계양구에서 신고된 부동산 실거래는 총 191건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미도아파트 | 420 | 전세 | 10,000만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 6층 | 작전동 | 2011-01-19 | 1990 |
| 도두리마을동남 | 912-4 | 전세 | 13,000만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 작전동 | 2011-01-17 | 1997 |
| 까치마을태화 | 915-1 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 5층 | 작전동 | 2011-01-04 | 1997 |
| 현대1 | 21-11 | 전세 | 13,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 효성동 | 2011-01-12 | 1991 |
| 중앙 | 293-1 | 전세 | 2,000만원 월 35만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 4층 | 효성동 | 2011-01-21 | 1989 |
| 작전현대1차 | 111 | 전세 | 10,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 작전동 | 2011-01-31 | 1990 |
| 도두리마을동보 | 912-3 | 전세 | 4,000만원 월 50만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 작전동 | 2011-01-21 | 1996 |
| 새세흥 | 443-2 | 전세 | 8,000만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 5층 | 작전동 | 2011-01-25 | 1985 |
| 뉴서울1 | 99-11 | 전세 | 3,700만원 월 10만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 5층 | 효성동 | 2011-01-11 | 1985 |
| 미도 | 228-1 | 전세 | 2,000만원 월 40만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 3층 | 효성동 | 2011-01-13 | 1985 |
| 학마을한진 | 433-1 | 전세 | 3,500만원 월 30만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 병방동 | 2011-01-19 | 1998 |
| 학마을서해 | 432-5 | 전세 | 4,500만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 4층 | 병방동 | 2011-01-08 | 1997 |
| 무지개 | 103-2 | 전세 | 5,000만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 11층 | 작전동 | 2011-01-25 | 1989 |
| 신한 | 78-1 | 전세 | 12,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 효성동 | 2011-01-05 | 1996 |
| 학마을서해 | 432-5 | 전세 | 10,500만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 병방동 | 2011-01-29 | 1997 |
| 미도 | 228-1 | 전세 | 6,000만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 5층 | 효성동 | 2011-01-25 | 1985 |
| 삼천리 | 34-5 | 전세 | 5,000만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 작전동 | 2011-01-30 | 1988 |
| 학마을한진 | 433-1 | 전세 | 5,000만원 월 26만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 병방동 | 2011-01-07 | 1998 |
| 풍림 | 225-1 | 전세 | 14,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 효성동 | 2011-01-25 | 1997 |
| 미도아파트 | 420 | 전세 | 2,000만원 월 65만원 | 81.5㎡ (24.6평) | 5층 | 작전동 | 2011-01-21 | 1990 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 계양 우림카이저팰리스 1단지 | 392-12 | 21,000만원 평당 798만원 | 87.0㎡ (26.3평) | 10층 | 작전동 | 2011-01-12 | 2006 |
| 계양 우림카이저팰리스 1단지 | 392-12 | 29,000만원 평당 808만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 16층 | 작전동 | 2011-01-17 | 2006 |
| 계양 우림카이저팰리스 1단지 | 392-12 | 20,500만원 평당 779만원 | 87.0㎡ (26.3평) | 18층 | 작전동 | 2011-01-29 | 2006 |
| 대우마이빌-1 | 1083-7 | 5,300만원 평당 600만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 3층 | 계산동 | 2011-01-26 | 2002 |
| 하이베라스 | 1062 | 6,800만원 평당 738만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 12층 | 계산동 | 2011-01-21 | 2004 |
| 계양신명스카이홈 | 212-6 | 6,350만원 평당 650만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 4층 | 용종동 | 2011-01-07 | 2005 |
| (65-11) | 65-11 | 4,100만원 평당 542만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 5층 | 임학동 | 2011-01-18 | 2001 |
| 하이베라스 | 1062 | 6,300만원 평당 738만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 11층 | 계산동 | 2011-01-18 | 2004 |
| 계양신명스카이홈 | 212-6 | 6,400만원 평당 723만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 13층 | 용종동 | 2011-01-25 | 2005 |
| 대우마이빌-1 | 1083-7 | 5,200만원 평당 589만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 3층 | 계산동 | 2011-01-26 | 2002 |
| 계양 우림카이저팰리스 2단지 | 392-1 | 17,600만원 평당 491만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 3층 | 작전동 | 2011-01-29 | 2006 |
| 대우마이빌 | 1083-2 | 6,000만원 평당 687만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 12층 | 계산동 | 2011-01-27 | 2002 |
| 하이베라스 | 1062 | 6,450만원 평당 675만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 10층 | 계산동 | 2011-01-28 | 2004 |
| 대우마이빌 | 1083-2 | 6,200만원 평당 656만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 11층 | 계산동 | 2011-01-28 | 2002 |
| 대우마이빌 | 1083-2 | 6,200만원 평당 656만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 6층 | 계산동 | 2011-01-28 | 2002 |
| 대우마이빌 | 1083-2 | 6,000만원 평당 635만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 9층 | 계산동 | 2011-01-10 | 2002 |
| 하이베라스 | 1062 | 6,099만원 평당 662만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 7층 | 계산동 | 2011-01-21 | 2004 |
| 하이베라스 | 1062 | 5,933만원 평당 627만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 5층 | 계산동 | 2011-01-21 | 2004 |
| 하이베라스 | 1062 | 6,380만원 평당 692만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 10층 | 계산동 | 2011-01-21 | 2004 |
| 대양 오피스텔 | 1074-7 | 5,900만원 평당 719만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 4층 | 계산동 | 2011-01-13 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 계양 우림카이저팰리스 1단지 | 392-12 | 전세 | 11,500만원 | 87.0㎡ (26.3평) | 4층 | 작전동 | 2011-01-18 | |
| 대양 오피스텔 | 1074-7 | 전세 | 4,500만원 | 26.3㎡ (8.0평) | 5층 | 계산동 | 2011-01-29 | |
| 계양 우림카이저팰리스 2단지 | 392-1 | 전세 | 12,000만원 | 89.7㎡ (27.1평) | 4층 | 작전동 | 2011-01-31 | |
| 계양 우림카이저팰리스 1단지 | 392-12 | 전세 | 14,000만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 9층 | 작전동 | 2011-01-26 | |
| (65-11) | 65-11 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 5층 | 임학동 | 2011-01-25 | |
| 계양 우림카이저팰리스 2단지 | 392-1 | 전세 | 12,000만원 | 87.0㎡ (26.3평) | 6층 | 작전동 | 2011-01-15 | |
| 계양 우림카이저팰리스 2단지 | 392-1 | 전세 | 11,500만원 | 89.7㎡ (27.1평) | 13층 | 작전동 | 2011-01-28 | |
| 계양 우림카이저팰리스 1단지 | 392-12 | 전세 | 12,000만원 | 87.0㎡ (26.3평) | 4층 | 작전동 | 2011-01-18 | |
| 대우마이빌 | 1083-2 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 12층 | 계산동 | 2011-01-27 | |
| 계양 우림카이저팰리스 1단지 | 392-12 | 월세 | 3,500만원 월 50만원 | 87.0㎡ (26.3평) | 18층 | 작전동 | 2011-01-29 | |
| 하이베라스 | 1062 | 월세 | 1,000만원 월 65만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 14층 | 계산동 | 2011-01-31 | |
| 계양 우림카이저팰리스 1단지 | 392-12 | 전세 | 12,000만원 | 87.0㎡ (26.3평) | 14층 | 작전동 | 2011-01-22 | |
| 현해아이빌 | 1080-5 | 전세 | 3,800만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 10층 | 계산동 | 2011-01-19 | |
| 대덕 노바체 | 956-6 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 6층 | 계산동 | 2011-01-10 | |
| 현해아이빌 | 1080-5 | 전세 | 4,000만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 9층 | 계산동 | 2011-01-20 | |
| 스카이오피스텔 | 1063-5 | 전세 | 3,500만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 4층 | 계산동 | 2011-01-19 | 11.01~13.01 |
| 계양 우림카이저팰리스 2단지 | 392-1 | 전세 | 12,000만원 | 87.0㎡ (26.3평) | 11층 | 작전동 | 2011-01-18 | |