아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대2-1차 | 580 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 작전동 | 2012-05-26 | 1991 | |
| 용종마을중앙 | 214-2 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 용종동 | 2012-05-26 | 1997 | |
| 계양산대창센시티 | 120 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 방축동 | 2012-05-26 | 2006 | |
| 두산 | 33-2 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 효성동 | 2012-05-26 | 1997 | |
| 한양 | 854-4 | 15,800만원 평당 681만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 12층 | 작전동 | 2012-05-26 | 1985 | |
| 삼보1 | 342-1 | 9,700만원 평당 790만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 2층 | 계산동 | 2012-05-26 | 1987 | |
| 뉴서울2 | 24 | 8,350만원 평당 693만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 1층 | 효성동 | 2012-05-26 | 1986 | |
| 우남푸르미아 | 615 | 30,550만원 평당 1,189만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 동양동 | 2012-05-25 | 2011 | |
| 풍림 | 309 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 박촌동 | 2012-05-25 | 2005 | |
| 뉴서울5차 | 238-1 | 15,800만원 평당 875만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 효성동 | 2012-05-25 | 1994 | |
| 두산 | 33-2 | 15,400만원 평당 849만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 효성동 | 2012-05-25 | 1997 | |
| 학마을한진 | 433-1 | 14,500만원 평당 803만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 병방동 | 2012-05-25 | 1998 | |
| 유호 | 30 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 임학동 | 2012-05-25 | 1990 | |
| 귤현현대아이파크 | 489 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 귤현동 | 2012-05-24 | 2004 | |
| 학마을영남 | 432-5 | 17,800만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 병방동 | 2012-05-24 | 1997 | |
| 한일 | 855-2 | 15,000만원 평당 731만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 8층 | 작전동 | 2012-05-24 | 1991 | |
| 도두리마을대동 | 912-5 | 11,800만원 평당 974만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 작전동 | 2012-05-24 | 1997 | |
| 하나 | 348-2 | 8,050만원 평당 666만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 계산동 | 2012-05-24 | 1987 | |
| 초정마을하나 | 228-1 | 7,000만원 평당 877만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 14층 | 용종동 | 2012-05-24 | 1997 | |
| 한화꿈에그린 | 310 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 박촌동 | 2012-05-23 | 2005 |