아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은행마을(아주) | 1085-2 | 20,900만원 평당 944만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 3층 | 계산동 | 2012-05-23 | 1997 | |
| 삼보 | 64-1 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 작전동 | 2012-05-23 | 1994 | |
| 뉴서울5차 | 238-1 | 16,350만원 평당 905만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 효성동 | 2012-05-23 | 1994 | |
| 유호 | 381-3 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 작전동 | 2012-05-23 | 1995 | |
| 유승 | 273 | 12,700만원 평당 701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 효성동 | 2012-05-23 | 1996 | |
| 삼보3 | 12-4 | 11,300만원 평당 753만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 계산동 | 2012-05-23 | 1988 | |
| 까치마을태화 | 915-1 | 10,500만원 평당 929만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 12층 | 작전동 | 2012-05-23 | 1997 | |
| 까치마을태화 | 915-1 | 10,400만원 평당 920만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 12층 | 작전동 | 2012-05-23 | 1997 | |
| 까치마을태화 | 915-1 | 10,400만원 평당 920만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 17층 | 작전동 | 2012-05-23 | 1997 | |
| 학마을서원 | 432-3 | 10,250만원 평당 984만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 14층 | 병방동 | 2012-05-23 | 1997 | |
| 삼우 | 28-9 | 7,400만원 평당 629만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 3층 | 작전동 | 2012-05-23 | 1989 | |
| 신동아파밀리에 | 407 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 이화동 | 2012-05-22 | 2007 | |
| 현대3 | 859-14 | 20,000만원 평당 855만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 16층 | 작전동 | 2012-05-22 | 1992 | |
| 작전현대1차 | 111 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 작전동 | 2012-05-22 | 1990 | |
| 신도브래뉴 | 941 | 19,450만원 평당 1,115만원 | 57.7㎡ (17.4평) | 12층 | 계산동 | 2012-05-22 | 2005 | |
| 유승와이드빌2 | 556 | 15,900만원 평당 889만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 24층 | 효성동 | 2012-05-22 | 2002 | |
| 두산 | 33-2 | 15,700만원 평당 866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 효성동 | 2012-05-22 | 1997 | |
| 현대 | 62-1 | 15,500만원 평당 720만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 1층 | 계산동 | 2012-05-22 | 1992 | |
| 기산 | 949-4 | 14,000만원 평당 776만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 계산동 | 2012-05-22 | 1996 | |
| 한일 | 32-2 | 7,400만원 평당 623만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 3층 | 임학동 | 2012-05-22 | 1989 |