아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 학마을영남 | 432-5 | 7,000만원 평당 890만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 14층 | 병방동 | 2012-05-22 | 1997 | |
| 계양한양수자인 | 319 | 46,273만원 평당 1,265만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 7층 | 박촌동 | 2012-05-21 | 2011 | |
| 용종마을중앙 | 214-2 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 용종동 | 2012-05-21 | 1997 | |
| 현대 | 62-1 | 22,600만원 평당 880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 계산동 | 2012-05-21 | 1992 | |
| 은행마을(아주) | 1085-2 | 20,900만원 평당 944만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 5층 | 계산동 | 2012-05-21 | 1997 | |
| 뉴서울5차 | 238-1 | 19,300만원 평당 756만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 20층 | 효성동 | 2012-05-21 | 1994 | |
| 중앙하이츠 | 24-3 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 효성동 | 2012-05-21 | 1996 | |
| 도두리마을동남 | 912-4 | 10,600만원 평당 869만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 10층 | 작전동 | 2012-05-21 | 1997 | |
| 아주 | 381 | 7,300만원 평당 581만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 5층 | 병방동 | 2012-05-21 | 1989 | |
| 학마을서해 | 432-5 | 7,000만원 평당 890만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 16층 | 병방동 | 2012-05-21 | 1997 | |
| 팬더2 | 18-4 | 10,300만원 평당 693만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 5층 | 계산동 | 2012-05-20 | 1989 | |
| 초정마을(두산) | 213-2 | 27,500만원 평당 945만원 | 96.2㎡ (29.1평) | 19층 | 용종동 | 2012-05-19 | 1997 | |
| 한화꿈에그린 | 310 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 박촌동 | 2012-05-19 | 2005 | |
| 학마을서해 | 432-5 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 병방동 | 2012-05-19 | 1997 | |
| 도두리마을대동 | 912-5 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 작전동 | 2012-05-19 | 1997 | |
| 학마을한진 | 433-1 | 16,100만원 평당 891만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 병방동 | 2012-05-19 | 1998 | |
| 두산 | 33-2 | 15,450만원 평당 852만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 효성동 | 2012-05-19 | 1997 | |
| 한아름 | 72-2 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 작전동 | 2012-05-19 | 1991 | |
| 태산 | 36 | 9,400만원 평당 686만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 5층 | 계산동 | 2012-05-19 | 1990 | |
| 뉴서울2 | 24 | 6,000만원 평당 621만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 4층 | 효성동 | 2012-05-19 | 1986 |