아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아파밀리에 | 407 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 이화동 | 2012-05-31 | 2007 | |
| 작전현대1차 | 111 | 19,050만원 평당 741만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 작전동 | 2012-05-31 | 1990 | |
| 삼보 | 64-1 | 18,800만원 평당 733만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 작전동 | 2012-05-31 | 1994 | |
| 삼환1 | 930 | 17,500만원 평당 787만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 1층 | 계산동 | 2012-05-31 | 1989 | |
| 영남 | 76 | 12,500만원 평당 714만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 3층 | 계산동 | 2012-05-31 | 1990 | |
| 백조 | 858-3 | 11,000만원 평당 518만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 5층 | 작전동 | 2012-05-31 | 1985 | |
| 삼천리 | 321-2 | 9,600만원 평당 844만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 1층 | 계산동 | 2012-05-31 | 1986 | |
| 뉴서울1 | 99-11 | 8,300만원 평당 658만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 2층 | 효성동 | 2012-05-31 | 1985 | |
| 아주 | 381 | 6,000만원 평당 477만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 6층 | 병방동 | 2012-05-31 | 1989 | |
| 일신휴먼빌 | 613 | 34,000만원 평당 979만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 14층 | 동양동 | 2012-05-30 | 2007 | |
| 초정마을(동아) | 213-3 | 26,000만원 평당 900만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 6층 | 용종동 | 2012-05-30 | 1998 | |
| 풍림 | 309 | 24,200만원 평당 941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 박촌동 | 2012-05-30 | 2005 | |
| 한화꿈에그린 | 310 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 박촌동 | 2012-05-30 | 2005 | |
| 도두리마을대동 | 912-5 | 18,300만원 평당 1,011만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 작전동 | 2012-05-30 | 1997 | |
| 학마을영남 | 432-5 | 17,900만원 평당 987만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 병방동 | 2012-05-30 | 1997 | |
| 뉴서울3차 | 207-1 | 15,500만원 평당 605만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 효성동 | 2012-05-30 | 1993 | |
| 형제 | 41-1 | 11,800만원 평당 564만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 1층 | 작전동 | 2012-05-30 | 1985 | |
| 주공 | 20 | 11,500만원 평당 920만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 계산동 | 2012-05-30 | 1990 | |
| 까치마을한진 | 915-1 | 9,500만원 평당 840만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 3층 | 작전동 | 2012-05-30 | 1997 | |
| 금호어울림 | 675 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 효성동 | 2012-05-29 | 2005 |