아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호어울림 | 675 | 16,350만원 평당 901만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 효성동 | 2012-07-26 | 2005 | |
| 서해3 | 954-30 | 11,600만원 평당 639만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 계산동 | 2012-07-26 | 1991 | |
| 귤현현대아이파크 | 489 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 귤현동 | 2012-07-25 | 2004 | |
| 삼보 | 64-1 | 19,900만원 평당 776만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 작전동 | 2012-07-25 | 1994 | |
| 학마을서원 | 432-3 | 17,400만원 평당 960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 병방동 | 2012-07-25 | 1997 | |
| 뉴서울5차 | 238-1 | 17,000만원 평당 666만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 23층 | 효성동 | 2012-07-25 | 1994 | |
| 효성동대림아파트 | 28 | 16,000만원 평당 893만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 12층 | 효성동 | 2012-07-25 | 1999 | |
| 도두리마을대동 | 912-5 | 11,200만원 평당 924만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 작전동 | 2012-07-25 | 1997 | |
| 하나 | 348-2 | 9,750만원 평당 807만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 계산동 | 2012-07-25 | 1987 | |
| 뉴서울1 | 102-3 | 9,000만원 평당 758만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 10층 | 작전동 | 2012-07-25 | 1988 | |
| 초정마을하나 | 228-1 | 7,000만원 평당 877만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 8층 | 용종동 | 2012-07-25 | 1997 | |
| 계양1차하우스토리 | 311 | 33,080만원 평당 789만원 | 138.6㎡ (41.9평) | 13층 | 박촌동 | 2012-07-24 | 2009 | |
| 계양1차하우스토리 | 311 | 32,940만원 평당 785만원 | 138.6㎡ (41.9평) | 11층 | 박촌동 | 2012-07-24 | 2009 | |
| 계양1차하우스토리 | 311 | 32,940만원 평당 785만원 | 138.6㎡ (41.9평) | 6층 | 박촌동 | 2012-07-24 | 2009 | |
| 계양1차하우스토리 | 311 | 32,880만원 평당 786만원 | 138.2㎡ (41.8평) | 11층 | 박촌동 | 2012-07-24 | 2009 | |
| 계양1차하우스토리 | 311 | 32,880만원 평당 786만원 | 138.2㎡ (41.8평) | 10층 | 박촌동 | 2012-07-24 | 2009 | |
| 계양1차하우스토리 | 311 | 32,880만원 평당 786만원 | 138.2㎡ (41.8평) | 6층 | 박촌동 | 2012-07-24 | 2009 | |
| 계양1차하우스토리 | 311 | 25,500만원 평당 831만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 11층 | 박촌동 | 2012-07-24 | 2009 | |
| 계양1차하우스토리 | 311 | 25,500만원 평당 831만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 6층 | 박촌동 | 2012-07-24 | 2009 | |
| 계양1차하우스토리 | 311 | 25,500만원 평당 831만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 13층 | 박촌동 | 2012-07-24 | 2009 |