아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 계양1차하우스토리 | 311 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 박촌동 | 2012-07-24 | 2009 | |
| 계양1차하우스토리 | 311 | 18,960만원 평당 737만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 박촌동 | 2012-07-24 | 2009 | |
| 계양1차하우스토리 | 311 | 18,960만원 평당 737만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 박촌동 | 2012-07-24 | 2009 | |
| 계양1차하우스토리 | 311 | 18,840만원 평당 733만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 박촌동 | 2012-07-24 | 2009 | |
| 계양1차하우스토리 | 311 | 18,780만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 박촌동 | 2012-07-24 | 2009 | |
| 계양1차하우스토리 | 311 | 18,780만원 평당 730만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 박촌동 | 2012-07-24 | 2009 | |
| 계양1차하우스토리 | 311 | 18,540만원 평당 721만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 박촌동 | 2012-07-24 | 2009 | |
| 계양1차하우스토리 | 311 | 18,420만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 박촌동 | 2012-07-24 | 2009 | |
| 미도아파트 | 420 | 17,000만원 평당 690만원 | 81.5㎡ (24.6평) | 5층 | 작전동 | 2012-07-24 | 1990 | |
| 금호어울림 | 675 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 효성동 | 2012-07-24 | 2005 | |
| 한국(101동,102동) | 79 | 14,450만원 평당 797만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 작전동 | 2012-07-24 | 1998 | |
| 주공 | 20 | 11,900만원 평당 953만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 계산동 | 2012-07-24 | 1990 | |
| 도두리마을롯데 | 912-4 | 10,500만원 평당 861만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 11층 | 작전동 | 2012-07-24 | 1997 | |
| 신명진달래2 | 380 | 7,300만원 평당 605만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 병방동 | 2012-07-24 | 1989 | |
| 초정마을(동아) | 213-3 | 27,100만원 평당 938만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 20층 | 용종동 | 2012-07-23 | 1998 | |
| 현대 | 62-1 | 22,350만원 평당 870만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 계산동 | 2012-07-23 | 1992 | |
| 학마을서원 | 432-3 | 17,700만원 평당 976만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 병방동 | 2012-07-23 | 1997 | |
| 학마을서해 | 432-5 | 17,500만원 평당 968만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 병방동 | 2012-07-23 | 1997 | |
| 삼환1 | 930 | 16,500만원 평당 828만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 4층 | 계산동 | 2012-07-23 | 1989 | |
| 영무예다음 | 90-1 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 병방동 | 2012-07-23 | 2007 |