아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하나 | 623-3 | 14,300만원 평당 791만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 효성동 | 2012-07-23 | 1996 | |
| 기산 | 949-4 | 14,000만원 평당 776만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 계산동 | 2012-07-22 | 1996 | |
| 현대 | 62-1 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 계산동 | 2012-07-21 | 1992 | |
| 새사미 | 623-16 | 10,500만원 평당 600만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 5층 | 효성동 | 2012-07-21 | 1985 | |
| 현대1 | 21-11 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 효성동 | 2012-07-20 | 1991 | |
| 도두리마을동남 | 912-4 | 17,000만원 평당 944만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 작전동 | 2012-07-20 | 1997 | |
| 학마을서원 | 432-3 | 10,400만원 평당 998만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 15층 | 병방동 | 2012-07-20 | 1997 | |
| 학마을서원 | 432-3 | 9,500만원 평당 912만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 4층 | 병방동 | 2012-07-20 | 1997 | |
| 학마을서해 | 432-5 | 7,450만원 평당 947만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 6층 | 병방동 | 2012-07-20 | 1997 | |
| 신동아 | 180 | 29,500만원 평당 848만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 10층 | 오류동 | 2012-07-19 | 1997 | |
| 금광포란재 | 67-5 | 23,500만원 평당 926만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 7층 | 임학동 | 2012-07-19 | 2007 | |
| 작전현대1차 | 111 | 21,430만원 평당 834만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 작전동 | 2012-07-19 | 1990 | |
| 뉴서울3차 | 207-1 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 효성동 | 2012-07-19 | 1993 | |
| 도두리마을대동 | 912-5 | 17,700만원 평당 978만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 작전동 | 2012-07-19 | 1997 | |
| 현대2-1차 | 580 | 17,400만원 평당 737만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 3층 | 작전동 | 2012-07-19 | 1991 | |
| 한화꿈에그린 | 310 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 박촌동 | 2012-07-18 | 2005 | |
| 금호어울림 | 675 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 효성동 | 2012-07-18 | 2005 | |
| 도두리마을동남 | 912-4 | 15,000만원 평당 833만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 작전동 | 2012-07-18 | 1997 | |
| 미도아파트 | 420 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 작전동 | 2012-07-18 | 1990 | |
| 도두리마을롯데 | 912-4 | 10,500만원 평당 861만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 12층 | 작전동 | 2012-07-18 | 1997 |