아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용종마을중앙 | 214-2 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 용종동 | 2012-07-30 | 1997 | |
| 현대1 | 21-11 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 효성동 | 2012-07-30 | 1991 | |
| 금호어울림 | 675 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 효성동 | 2012-07-30 | 2005 | |
| 까치마을태화 | 915-1 | 9,000만원 평당 796만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 1층 | 작전동 | 2012-07-29 | 1997 | |
| 작전(가동,나동) | 74-1 | 6,000만원 평당 388만원 | 51.1㎡ (15.4평) | 5층 | 작전동 | 2012-07-29 | 1985 | |
| 금호어울림 | 675 | 30,200만원 평당 819만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 6층 | 효성동 | 2012-07-28 | 2005 | |
| 현대1 | 21-11 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 효성동 | 2012-07-28 | 1991 | |
| 뉴서울5차 | 238-1 | 19,000만원 평당 744만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 효성동 | 2012-07-28 | 1994 | |
| 뉴서울5차 | 238-1 | 18,500만원 평당 724만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 23층 | 효성동 | 2012-07-28 | 1994 | |
| 현대2 | 24-49 | 18,100만원 평당 704만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 효성동 | 2012-07-28 | 1992 | |
| 도두리마을동보 | 912-3 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 작전동 | 2012-07-28 | 1996 | |
| 한진해모로 | 582 | 17,800만원 평당 987만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 동양동 | 2012-07-28 | 2006 | |
| 미도아파트 | 420 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 작전동 | 2012-07-28 | 1990 | |
| 두산 | 33-2 | 22,250만원 평당 867만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 효성동 | 2012-07-27 | 1997 | |
| 학마을영남 | 432-5 | 17,400만원 평당 960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 병방동 | 2012-07-27 | 1997 | |
| 한진해모로 | 582 | 17,300만원 평당 959만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 동양동 | 2012-07-27 | 2006 | |
| 학마을한진 | 433-1 | 15,720만원 평당 870만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 병방동 | 2012-07-27 | 1998 | |
| 한화꿈에그린 | 310 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 박촌동 | 2012-07-26 | 2005 | |
| 풍림아이원 | 169 | 18,400만원 평당 890만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 5층 | 작전동 | 2012-07-26 | 2003 | |
| 두산 | 33-2 | 18,150만원 평당 706만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 효성동 | 2012-07-26 | 1997 |