아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중앙하이츠 | 24-3 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 효성동 | 2012-08-22 | 1996 | |
| 태산 | 123-57 | 18,600만원 평당 725만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 효성동 | 2012-08-22 | 1997 | |
| 태산 | 123-57 | 18,100만원 평당 706만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 효성동 | 2012-08-22 | 1997 | |
| 학마을한진 | 433-1 | 14,300만원 평당 950만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 병방동 | 2012-08-22 | 1998 | |
| 태평 | 49-4 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 계산동 | 2012-08-22 | 1990 | |
| 아주 | 381 | 10,900만원 평당 655만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 5층 | 병방동 | 2012-08-22 | 1989 | |
| 한우리아파트 | 898-5 | 10,500만원 평당 632만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 3층 | 계산동 | 2012-08-22 | 1982 | |
| 도두리마을동남 | 912-4 | 10,200만원 평당 836만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 5층 | 작전동 | 2012-08-22 | 1997 | |
| 경신 | 산37-6 | 8,450만원 평당 658만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 계산동 | 2012-08-22 | 1987 | |
| 한화꿈에그린 | 310 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 박촌동 | 2012-08-21 | 2005 | |
| 현대 | 62-1 | 19,000만원 평당 882만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 16층 | 계산동 | 2012-08-21 | 1992 | |
| 삼천리 | 321-2 | 14,000만원 평당 939만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 2층 | 계산동 | 2012-08-21 | 1986 | |
| 백합 | 44 | 10,000만원 평당 534만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 1층 | 작전동 | 2012-08-21 | 1985 | |
| 태산 | 36 | 10,000만원 평당 730만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 2층 | 계산동 | 2012-08-21 | 1990 | |
| 무지개 | 103-2 | 9,425만원 평당 722만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 13층 | 작전동 | 2012-08-21 | 1989 | |
| 한화꿈에그린 | 310 | 26,050만원 평당 1,013만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 박촌동 | 2012-08-20 | 2005 | |
| 초정마을(쌍용) | 213-2 | 24,100만원 평당 829만원 | 96.2㎡ (29.1평) | 14층 | 용종동 | 2012-08-20 | 1997 | |
| 뉴서울2 | 26-1 | 18,000만원 평당 706만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 19층 | 작전동 | 2012-08-20 | 1992 | |
| 신동아 | 180 | 16,050만원 평당 885만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 오류동 | 2012-08-20 | 1997 | |
| 유승와이드빌2 | 556 | 15,650만원 평당 875만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 효성동 | 2012-08-20 | 2002 |