아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한진해모로 | 582 | 17,700만원 평당 982만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 동양동 | 2012-08-28 | 2006 | |
| 삼보 | 64-1 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 작전동 | 2012-08-28 | 1994 | |
| 하나 | 623-3 | 13,300만원 평당 735만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 효성동 | 2012-08-28 | 1996 | |
| 도두리마을대동 | 912-5 | 10,850만원 평당 896만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 작전동 | 2012-08-28 | 1997 | |
| 귤현현대아이파크 | 489 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 귤현동 | 2012-08-27 | 2004 | |
| 도두리마을동남 | 912-4 | 17,400만원 평당 966만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 20층 | 작전동 | 2012-08-27 | 1997 | |
| 학마을한진 | 433-1 | 14,300만원 평당 950만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 병방동 | 2012-08-27 | 1998 | |
| 한화 | 858 | 14,200만원 평당 791만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 작전동 | 2012-08-27 | 1998 | |
| 극동 | 899 | 13,700만원 평당 863만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 2층 | 계산동 | 2012-08-27 | 1985 | |
| 삼우 | 32-1 | 10,200만원 평당 706만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 5층 | 임학동 | 2012-08-26 | 1986 | |
| 우남푸르미아 | 615 | 30,610만원 평당 1,192만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 동양동 | 2012-08-25 | 2011 | |
| 은행마을(태산) | 1084-3 | 24,100만원 평당 792만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 11층 | 계산동 | 2012-08-25 | 1997 | |
| 귤현현대아이파크 | 489 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 귤현동 | 2012-08-25 | 2004 | |
| 현대 | 62-1 | 22,800만원 평당 887만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 계산동 | 2012-08-25 | 1992 | |
| 현대2-2차 | 580 | 20,400만원 평당 794만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 작전동 | 2012-08-25 | 1993 | |
| 중앙하이츠 | 24-3 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 효성동 | 2012-08-25 | 1996 | |
| 까치마을한진 | 915-1 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 작전동 | 2012-08-25 | 1997 | |
| 중앙하이츠 | 99-5 | 14,500만원 평당 805만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 작전동 | 2012-08-25 | 1990 | |
| 주공 | 20 | 14,400만원 평당 953만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 계산동 | 2012-08-25 | 1990 | |
| 기산 | 949-4 | 14,100만원 평당 781만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 계산동 | 2012-08-25 | 1996 |