아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태산 | 123-57 | 15,500만원 평당 855만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 효성동 | 2012-08-31 | 1997 | |
| 서해3 | 954-30 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 계산동 | 2012-08-31 | 1991 | |
| 두산 | 33-2 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 효성동 | 2012-08-30 | 1997 | |
| 현대2-2차 | 580 | 20,250만원 평당 788만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 작전동 | 2012-08-30 | 1993 | |
| 금호어울림 | 675 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 효성동 | 2012-08-30 | 2005 | |
| 학마을서해 | 432-5 | 18,400만원 평당 1,017만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 병방동 | 2012-08-30 | 1997 | |
| 금호어울림 | 675 | 16,900만원 평당 932만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 효성동 | 2012-08-30 | 2005 | |
| 흥인아이젠 | 299-2 | 16,000만원 평당 815만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 5층 | 계산동 | 2012-08-30 | 2006 | |
| 두산 | 33-2 | 15,200만원 평당 838만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 효성동 | 2012-08-30 | 1997 | |
| 하나 | 348-2 | 10,050만원 평당 831만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 계산동 | 2012-08-30 | 1987 | |
| 현대 | 62-1 | 32,000만원 평당 815만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 15층 | 계산동 | 2012-08-29 | 1992 | |
| 도두리마을대동 | 912-5 | 18,200만원 평당 1,005만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 작전동 | 2012-08-29 | 1997 | |
| 학마을영남 | 432-5 | 17,700만원 평당 976만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 병방동 | 2012-08-29 | 1997 | |
| 한신 | 382-1 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 작전동 | 2012-08-29 | 1991 | |
| 학마을영남 | 432-5 | 16,750만원 평당 924만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 병방동 | 2012-08-29 | 1997 | |
| 새사미 | 623-16 | 11,500만원 평당 657만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 2층 | 효성동 | 2012-08-29 | 1985 | |
| 롯데 | 248-1 | 10,000만원 평당 624만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 5층 | 효성동 | 2012-08-29 | 1984 | |
| 하나 | 348-2 | 9,000만원 평당 800만원 | 37.2㎡ (11.2평) | 5층 | 계산동 | 2012-08-29 | 1987 | |
| 신명진달래1 | 383 | 8,300만원 평당 569만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 5층 | 병방동 | 2012-08-29 | 1988 | |
| 계양1차하우스토리 | 311 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 박촌동 | 2012-08-28 | 2009 |