아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한화 | 858 | 13,500만원 평당 752만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 작전동 | 2012-08-25 | 1998 | |
| 도두리마을롯데 | 912-4 | 10,000만원 평당 820만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 10층 | 작전동 | 2012-08-25 | 1997 | |
| 은행마을(태산) | 1084-3 | 23,000만원 평당 756만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 3층 | 계산동 | 2012-08-24 | 1997 | |
| 은행마을(태산) | 1084-3 | 22,000만원 평당 723만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 15층 | 계산동 | 2012-08-24 | 1997 | |
| 효성동대림아파트 | 28 | 21,800만원 평당 858만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 9층 | 효성동 | 2012-08-24 | 1999 | |
| 현대2-1차 | 580 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 작전동 | 2012-08-24 | 1991 | |
| 한국 | 355-1 | 18,500만원 평당 738만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 4층 | 계산동 | 2012-08-24 | 1991 | |
| 극동 | 899 | 15,700만원 평당 910만원 | 57.0㎡ (17.3평) | 4층 | 계산동 | 2012-08-24 | 1985 | |
| 신동아 | 180 | 14,500만원 평당 800만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 오류동 | 2012-08-24 | 1997 | |
| 유승와이드빌2 | 556 | 14,500만원 평당 811만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 효성동 | 2012-08-24 | 2002 | |
| 삼보3 | 12-4 | 14,175만원 평당 808만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 2층 | 계산동 | 2012-08-24 | 1988 | |
| 초정마을하나 | 228-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용종동 | 2012-08-23 | 1997 | |
| 현대2-2차 | 580 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 작전동 | 2012-08-23 | 1993 | |
| 현대2 | 24-49 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 효성동 | 2012-08-23 | 1992 | |
| 학마을서원 | 432-3 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 병방동 | 2012-08-23 | 1997 | |
| 한우리아파트 | 898-7 | 12,350만원 평당 743만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 2층 | 계산동 | 2012-08-23 | 1983 | |
| 뉴서울2 | 24 | 6,900만원 평당 657만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 3층 | 효성동 | 2012-08-23 | 1986 | |
| 현대2 | 24-49 | 25,100만원 평당 643만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 9층 | 효성동 | 2012-08-22 | 1992 | |
| 초정마을하나 | 228-1 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용종동 | 2012-08-22 | 1997 | |
| 지산그라띠아 | 931-28 | 21,000만원 평당 823만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 계산동 | 2012-08-22 | 2003 |