아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신한 | 78-1 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 효성동 | 2012-08-20 | 1996 | |
| 태산 | 123-57 | 15,300만원 평당 844만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 효성동 | 2012-08-20 | 1997 | |
| 학마을한진 | 433-1 | 14,700만원 평당 976만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 병방동 | 2012-08-20 | 1998 | |
| 우암센스뷰 | 857-5 | 14,350만원 평당 801만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 작전동 | 2012-08-20 | 2003 | |
| 유승 | 273 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 효성동 | 2012-08-20 | 1996 | |
| 풍림아이원 | 169 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 작전동 | 2012-08-18 | 2003 | |
| 현대2-1차 | 580 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 작전동 | 2012-08-18 | 1991 | |
| 학마을서해 | 432-5 | 18,500만원 평당 1,023만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 병방동 | 2012-08-18 | 1997 | |
| 삼천리 | 321-2 | 8,800만원 평당 773만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 1층 | 계산동 | 2012-08-18 | 1986 | |
| 태산 | 123-57 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 효성동 | 2012-08-17 | 1997 | |
| 도두리마을동보 | 912-3 | 18,300만원 평당 1,010만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 작전동 | 2012-08-17 | 1996 | |
| 뉴서울3차 | 207-1 | 16,300만원 평당 636만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 효성동 | 2012-08-17 | 1993 | |
| 코오롱 | 861-1 | 13,000만원 평당 810만원 | 53.1㎡ (16.0평) | 12층 | 작전동 | 2012-08-17 | 1989 | |
| 극동 | 899 | 10,500만원 평당 910만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 5층 | 계산동 | 2012-08-17 | 1985 | |
| 극동 | 899 | 10,200만원 평당 884만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 3층 | 계산동 | 2012-08-17 | 1985 | |
| 신명진달래2 | 380 | 9,000만원 평당 623만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 2층 | 병방동 | 2012-08-17 | 1989 | |
| 팬더 | 857-3 | 7,950만원 평당 679만원 | 38.7㎡ (11.7평) | 2층 | 계산동 | 2012-08-17 | 1987 | |
| 미도 | 228-1 | 7,000만원 평당 503만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 4층 | 효성동 | 2012-08-17 | 1985 | |
| 현대 | 62-1 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 계산동 | 2012-08-16 | 1992 | |
| 두산 | 33-2 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 효성동 | 2012-08-16 | 1997 |