아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 170건 거래 (6개 유형)
2012년 09월 인천광역시 계양구에서 신고된 부동산 실거래는 총 170건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 계양 우림카이저팰리스 1단지 | 392-12 | 25,000만원 평당 697만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 18층 | 작전동 | 2012-08-18 | 2006 |
| 하이베라스 | 1062 | 6,400만원 평당 750만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 7층 | 계산동 | 2012-08-06 | 2004 |
| 하이베라스 | 1062 | 6,800만원 평당 718만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 8층 | 계산동 | 2012-08-27 | 2004 |
| 라이즈빌 | 1082-7 | 6,600만원 평당 673만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 4층 | 계산동 | 2012-08-02 | 2003 |
| 라이즈빌 | 1082-7 | 6,700만원 평당 683만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 7층 | 계산동 | 2012-08-29 | 2003 |
| 대우마이빌 | 1083-2 | 6,000만원 평당 635만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 5층 | 계산동 | 2012-08-22 | 2002 |
| 대우마이빌 | 1083-2 | 6,250만원 평당 662만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 10층 | 계산동 | 2012-08-22 | 2002 |
| 현해아이빌 | 1080-5 | 4,500만원 평당 472만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 7층 | 계산동 | 2012-08-29 | 2002 |
| 대우마이빌 | 1083-2 | 6,100만원 평당 646만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 9층 | 계산동 | 2012-08-21 | 2002 |
| 하이베라스 | 1062 | 6,850만원 평당 716만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 7층 | 계산동 | 2012-08-11 | 2004 |
| 라이즈빌 | 1082-7 | 6,300만원 평당 642만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 11층 | 계산동 | 2012-08-02 | 2003 |
| 계양신명스카이홈 | 212-6 | 6,750만원 평당 691만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 12층 | 용종동 | 2012-08-14 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 설화e클래스B동 | 631 | 16,000만원 | 70.7㎡ (21.4평) 대지 53.9㎡ | 2층 | 동양동 | 2012-08-24 | 다세대 |
| 유성하이츠빌라(다동) | 986-8 | 6,200만원 | 35.8㎡ (10.8평) 대지 31.5㎡ | 1층 | 계산동 | 2012-08-31 | 다세대 |
| 진주빌라 | 34-40 | 10,300만원 | 46.3㎡ (14.0평) 대지 20.6㎡ | 1층 | 임학동 | 2012-08-30 | 다세대 |
| 원욱그린타운2차6동 | 147-13 | 8,000만원 | 55.0㎡ (16.6평) 대지 24.1㎡ | 1층 | 장기동 | 2012-08-26 | 다세대 |
| 대흥아이빌 | 273-8 | 7,300만원 | 46.5㎡ (14.1평) 대지 23.6㎡ | 3층 | 효성동 | 2012-08-27 | 다세대 |
| 성웅산호타운(113,114) | 612-8 | 8,000만원 | 52.3㎡ (15.8평) 대지 40.8㎡ | 3층 | 작전동 | 2012-08-20 | 다세대 |
| 로얄클래스B | 502-12 | 15,900만원 | 41.5㎡ (12.6평) 대지 31.0㎡ | 5층 | 귤현동 | 2012-08-19 | 다세대 |
| 다우빌라(105동) | 964-78 | 8,300만원 | 50.0㎡ (15.1평) 대지 29.8㎡ | 3층 | 계산동 | 2012-08-30 | 다세대 |
| 진주빌라나동 | 862-4 | 8,500만원 | 55.6㎡ (16.8평) 대지 50.0㎡ | 2층 | 작전동 | 2012-08-31 | 다세대 |
| 신대륙그린빌라(2동) | 334-12 | 7,500만원 | 37.5㎡ (11.3평) 대지 21.1㎡ | 2층 | 계산동 | 2012-08-15 | 연립다세대 |
| 대경빌라트302동 | 852-76 | 8,100만원 | 39.5㎡ (11.9평) 대지 19.1㎡ | 2층 | 작전동 | 2012-08-27 | 다세대 |
| 남성빌라19동 | 34-19 | 6,400만원 | 37.1㎡ (11.2평) 대지 42.0㎡ | 1층 | 효성동 | 2012-08-14 | 다세대 |
| 로얄클래스A | 502-6 | 15,900만원 | 42.2㎡ (12.8평) 대지 32.0㎡ | 5층 | 귤현동 | 2012-08-19 | 다세대 |
| 강남빌라101동 | 169-3 | 7,400만원 | 48.2㎡ (14.6평) 대지 29.6㎡ | 2층 | 효성동 | 2012-08-21 | 다세대 |
| 공원빌라 | 179 | 6,100만원 | 38.3㎡ (11.6평) 대지 30.1㎡ | 2층 | 방축동 | 2012-08-24 | 다세대 |
| 라온하우스 | 894-3 | 14,400만원 | 47.4㎡ (14.3평) 대지 27.4㎡ | 5층 | 계산동 | 2012-08-28 | 다세대 |
| 프라임(A,B동) | 611-10 | 14,800만원 | 59.7㎡ (18.0평) 대지 45.0㎡ | 4층 | 동양동 | 2012-08-15 | 다세대 |
| 일신그린타운(203,205) | 696-6 | 7,500만원 | 49.8㎡ (15.1평) 대지 31.3㎡ | 3층 | 작전동 | 2012-08-21 | 다세대 |
| 거보맨션102동 | 70-21 | 6,500만원 | 35.0㎡ (10.6평) 대지 16.4㎡ | 2층 | 임학동 | 2012-08-28 | 다세대 |