아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서해3 | 954-30 | 12,800만원 평당 725만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 4층 | 계산동 | 2014-09-29 | 1991 | |
| 서해3 | 954-30 | 12,750만원 평당 723만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 1층 | 계산동 | 2014-09-29 | 1991 | |
| 주공 | 20 | 10,500만원 평당 960만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 11층 | 계산동 | 2014-09-29 | 1990 | |
| 도두리마을롯데 | 912-4 | 10,100만원 평당 828만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 15층 | 작전동 | 2014-09-29 | 1997 | |
| 샘앤샘 | 28-25 | 9,000만원 평당 689만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 5층 | 임학동 | 2014-09-29 | 2003 | |
| 팬더2 | 18-4 | 8,950만원 평당 726만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 4층 | 계산동 | 2014-09-29 | 1989 | |
| 학마을영남 | 432-5 | 8,100만원 평당 1,029만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 9층 | 병방동 | 2014-09-29 | 1997 | |
| 미림 | 853 | 7,500만원 평당 557만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 5층 | 작전동 | 2014-09-29 | 1983 | |
| 학마을영남 | 432-5 | 7,050만원 평당 896만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 1층 | 병방동 | 2014-09-29 | 1997 | |
| 뉴서울2 | 24 | 6,300만원 평당 599만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 1층 | 효성동 | 2014-09-29 | 1986 | |
| 신동아파밀리에 | 407 | 25,100만원 평당 977만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 이화동 | 2014-09-28 | 2007 | |
| 동보 | 388-2 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 작전동 | 2014-09-28 | 1995 | |
| 학마을영남 | 432-5 | 21,600만원 평당 1,191만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 병방동 | 2014-09-28 | 1997 | |
| 학마을영남 | 432-5 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 병방동 | 2014-09-28 | 1997 | |
| 도두리마을동보 | 912-3 | 19,100만원 평당 1,054만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 작전동 | 2014-09-28 | 1996 | |
| 연희 | 900 | 10,000만원 평당 572만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 1층 | 계산동 | 2014-09-28 | 1985 | |
| 초정마을하나 | 228-1 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용종동 | 2014-09-27 | 1997 | |
| 현대 | 62-1 | 24,500만원 평당 953만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 계산동 | 2014-09-27 | 1992 | |
| 현대 | 62-1 | 23,800만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 계산동 | 2014-09-27 | 1992 | |
| 동보2 | 286-1 | 23,600만원 평당 918만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 작전동 | 2014-09-27 | 2000 |