아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 62-1 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 계산동 | 2014-09-27 | 1992 | |
| 동보 | 388-2 | 20,450만원 평당 799만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 작전동 | 2014-09-27 | 1995 | |
| 현대3 | 280-5 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 효성동 | 2014-09-27 | 1992 | |
| 신동아 | 180 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 오류동 | 2014-09-27 | 1997 | |
| 두산 | 33-2 | 17,650만원 평당 974만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 효성동 | 2014-09-27 | 1997 | |
| 두산 | 33-2 | 16,850만원 평당 929만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 효성동 | 2014-09-27 | 1997 | |
| 두산 | 33-2 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 효성동 | 2014-09-27 | 1997 | |
| 학마을한진 | 433-1 | 14,800만원 평당 983만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 병방동 | 2014-09-27 | 1998 | |
| 학마을한진 | 433-1 | 14,650만원 평당 973만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 병방동 | 2014-09-27 | 1998 | |
| 유승 | 273 | 13,200만원 평당 729만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 효성동 | 2014-09-27 | 1996 | |
| 도두리마을대동 | 912-5 | 12,600만원 평당 1,040만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 작전동 | 2014-09-27 | 1997 | |
| 롯데 | 248-1 | 8,900만원 평당 632만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 2층 | 효성동 | 2014-09-27 | 1984 | |
| 뉴서울1 | 102-3 | 7,700만원 평당 643만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 작전동 | 2014-09-27 | 1988 | |
| 현대 | 62-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 계산동 | 2014-09-26 | 1992 | |
| 동보2 | 286-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 작전동 | 2014-09-26 | 2000 | |
| 한화꿈에그린 | 310 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 박촌동 | 2014-09-26 | 2005 | |
| 태산 | 123-57 | 20,800만원 평당 811만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 효성동 | 2014-09-26 | 1997 | |
| 학마을서해 | 432-5 | 20,500만원 평당 1,133만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 병방동 | 2014-09-26 | 1997 | |
| 도두리마을동보 | 912-3 | 19,750만원 평당 1,090만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 작전동 | 2014-09-26 | 1996 | |
| 태산 | 123-57 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 효성동 | 2014-09-26 | 1997 |