아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대3 | 859-14 | 15,500만원 평당 863만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 작전동 | 2014-09-26 | 1992 | |
| 주공 | 20 | 14,500만원 평당 960만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 계산동 | 2014-09-26 | 1990 | |
| 주공 | 20 | 13,000만원 평당 1,041만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 13층 | 계산동 | 2014-09-26 | 1990 | |
| 백조 | 858-3 | 12,500만원 평당 679만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 4층 | 작전동 | 2014-09-26 | 1985 | |
| 한아름 | 72-2 | 12,200만원 평당 675만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 작전동 | 2014-09-26 | 1991 | |
| 용종마을신대진 | 214-1 | 10,770만원 평당 958만원 | 37.2㎡ (11.2평) | 7층 | 용종동 | 2014-09-26 | 1997 | |
| 하나 | 348-2 | 10,500만원 평당 869만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 계산동 | 2014-09-26 | 1987 | |
| 우영 | 869-17 | 10,500만원 평당 591만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 2층 | 작전동 | 2014-09-26 | 1984 | |
| 미도 | 228-1 | 10,000만원 평당 486만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 2층 | 효성동 | 2014-09-26 | 1985 | |
| 삼보1 | 342-1 | 9,800만원 평당 798만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 4층 | 계산동 | 2014-09-26 | 1987 | |
| 주공 | 20 | 9,400만원 평당 859만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 1층 | 계산동 | 2014-09-26 | 1990 | |
| 신진 | 140-2 | 9,000만원 평당 689만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 4층 | 작전동 | 2014-09-26 | 1987 | |
| 은영칠성 | 31 | 9,000만원 평당 730만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 2층 | 임학동 | 2014-09-26 | 1988 | |
| 신명진달래1 | 383 | 7,500만원 평당 514만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 6층 | 병방동 | 2014-09-26 | 1988 | |
| 한일 | 32-2 | 6,800만원 평당 573만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 1층 | 임학동 | 2014-09-26 | 1989 | |
| 신명진달래1 | 383 | 6,450만원 평당 513만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 6층 | 병방동 | 2014-09-26 | 1988 | |
| 일신휴먼빌 | 613 | 34,000만원 평당 979만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 13층 | 동양동 | 2014-09-25 | 2007 | |
| 은행마을(강북) | 1084-2 | 29,400만원 평당 948만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 2층 | 계산동 | 2014-09-25 | 1997 | |
| 은행마을(태산) | 1084-3 | 29,000만원 평당 953만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 10층 | 계산동 | 2014-09-25 | 1997 | |
| 풍림아이원 | 169 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 작전동 | 2014-09-25 | 2003 |