아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동보 | 388-2 | 27,600만원 평당 771만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 13층 | 작전동 | 2014-09-30 | 1995 | |
| 현대1 | 21-11 | 27,250만원 평당 694만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 17층 | 효성동 | 2014-09-30 | 1991 | |
| 귤현현대아이파크 | 489 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 귤현동 | 2014-09-30 | 2004 | |
| 신동아파밀리에 | 407 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 이화동 | 2014-09-30 | 2007 | |
| 현대 | 62-1 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 계산동 | 2014-09-30 | 1992 | |
| 학마을서해 | 432-5 | 20,000만원 평당 1,106만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 병방동 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 뉴서울6 | 301-1 | 16,200만원 평당 896만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 효성동 | 2014-09-30 | 1995 | |
| 학마을한진 | 433-1 | 15,500만원 평당 1,030만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 병방동 | 2014-09-30 | 1998 | |
| 유호 | 381-3 | 15,300만원 평당 848만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 작전동 | 2014-09-30 | 1995 | |
| 태산 | 123-57 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 효성동 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 학마을한진 | 433-1 | 14,800만원 평당 983만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 병방동 | 2014-09-30 | 1998 | |
| 극동 | 899 | 13,700만원 평당 863만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 1층 | 계산동 | 2014-09-30 | 1985 | |
| 용종마을중앙 | 214-2 | 11,500만원 평당 955만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 용종동 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 동서 | 21-6 | 11,000만원 평당 837만원 | 43.5㎡ (13.1평) | 2층 | 효성동 | 2014-09-30 | 1990 | |
| 용종마을신대진 | 214-1 | 10,500만원 평당 934만원 | 37.2㎡ (11.2평) | 4층 | 용종동 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 학마을한진 | 433-1 | 10,300만원 평당 855만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 1층 | 병방동 | 2014-09-30 | 1998 | |
| 하나 | 348-2 | 10,300만원 평당 852만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 계산동 | 2014-09-30 | 1987 | |
| 광명11 | 131-1 | 9,300만원 평당 651만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 작전동 | 2014-09-30 | 1989 | |
| 신진 | 242-6 | 9,100만원 평당 565만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 4층 | 효성동 | 2014-09-30 | 1984 | |
| 연희 | 900 | 9,000만원 평당 514만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 5층 | 계산동 | 2014-09-30 | 1985 |