아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아주 | 381 | 6,500만원 평당 517만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 1층 | 병방동 | 2014-09-30 | 1989 | |
| 초정마을(동아) | 213-3 | 28,200만원 평당 976만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 15층 | 용종동 | 2014-09-29 | 1998 | |
| 한화꿈에그린 | 310 | 27,850만원 평당 1,084만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 박촌동 | 2014-09-29 | 2005 | |
| 두산 | 33-2 | 26,400만원 평당 764만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 9층 | 효성동 | 2014-09-29 | 1997 | |
| 일신휴먼빌 | 613 | 25,700만원 평당 1,002만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 동양동 | 2014-09-29 | 2007 | |
| 풍림 | 309 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 박촌동 | 2014-09-29 | 2005 | |
| 귤현현대아이파크 | 489 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 귤현동 | 2014-09-29 | 2004 | |
| 현대4 | 200-1 | 23,500만원 평당 918만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 효성동 | 2014-09-29 | 1995 | |
| 뉴서울3차 | 207-1 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 효성동 | 2014-09-29 | 1993 | |
| 도두리마을대동 | 912-5 | 19,400만원 평당 1,072만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 작전동 | 2014-09-29 | 1997 | |
| 신동아 | 180 | 18,800만원 평당 732만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 오류동 | 2014-09-29 | 1997 | |
| 미도아파트 | 420 | 18,800만원 평당 732만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 작전동 | 2014-09-29 | 1990 | |
| 미도아파트 | 420 | 18,700만원 평당 759만원 | 81.5㎡ (24.6평) | 3층 | 작전동 | 2014-09-29 | 1990 | |
| 금호어울림 | 675 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 효성동 | 2014-09-29 | 2005 | |
| 학마을한진 | 433-1 | 17,800만원 평당 985만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 병방동 | 2014-09-29 | 1998 | |
| 현대4 | 200-1 | 16,500만원 평당 918만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 효성동 | 2014-09-29 | 1995 | |
| 우암센스뷰 | 857-5 | 16,450만원 평당 919만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 13층 | 작전동 | 2014-09-29 | 2003 | |
| 성지 | 220-3 | 15,400만원 평당 602만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 효성동 | 2014-09-29 | 1993 | |
| 뉴서울1 | 288-5 | 13,900만원 평당 755만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 1층 | 계산동 | 2014-09-29 | 1993 | |
| 용종마을중앙 | 214-2 | 13,200만원 평당 1,096만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 14층 | 용종동 | 2014-09-29 | 1997 |