아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 190건 거래 (6개 유형)
2014년 10월 인천광역시 계양구에서 신고된 부동산 실거래는 총 190건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용정 | 25-3 | 전세 | 500만원 월 45만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 2층 | 임학동 | 2014-09-25 | 1989 |
| 동성 | 931-29 | 전세 | 1,500만원 월 40만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 4층 | 계산동 | 2014-09-27 | 1986 |
| 샘앤샘 | 28-25 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 1층 | 임학동 | 2014-09-13 | 2003 |
| 뉴서울2 | 24 | 전세 | 500만원 월 30만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 2층 | 효성동 | 2014-09-30 | 1986 |
| 수정 | 445-8 | 전세 | 6,000만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 2층 | 작전동 | 2014-09-16 | 1989 |
| 도두리마을대동 | 912-5 | 전세 | 1,000만원 월 45만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 작전동 | 2014-09-25 | 1997 |
| 수정 | 445-8 | 전세 | 1,500만원 월 30만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 3층 | 작전동 | 2014-09-01 | 1989 |
| 하나 | 348-2 | 전세 | 1,500만원 월 30만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 계산동 | 2014-09-25 | 1987 |
| 초정마을(두산) | 213-2 | 전세 | 3,000만원 월 100만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 10층 | 용종동 | 2014-09-29 | 1997 |
| 동보 | 388-2 | 전세 | 12,500만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 작전동 | 2014-09-20 | 1995 |
| 학마을서해 | 432-5 | 전세 | 4,800만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 1층 | 병방동 | 2014-09-01 | 1997 |
| 동양주공1단지(임대) | 575 | 전세 | 2,356만원 월 20만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 동양동 | 2014-09-11 | 2006 |
| 뉴서울2 | 26-1 | 전세 | 2,000만원 월 70만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 작전동 | 2014-09-26 | 1992 |
| 롯데 | 248-1 | 전세 | 1,000만원 월 35만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 2층 | 효성동 | 2014-09-30 | 1984 |
| 학마을한진 | 433-1 | 전세 | 2,000만원 월 35만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 9층 | 병방동 | 2014-09-21 | 1998 |
| 뉴서울1 | 102-3 | 전세 | 5,500만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 7층 | 작전동 | 2014-09-10 | 1988 |
| 초정마을(쌍용) | 213-2 | 전세 | 22,000만원 | 96.2㎡ (29.1평) | 8층 | 용종동 | 2014-09-25 | 1997 |
| 계양센트레빌2단지 | 532 | 전세 | 3,000만원 월 80만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 귤현동 | 2014-09-26 | 2013 |
| 계양센트레빌2단지 | 532 | 전세 | 4,000만원 월 70만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 귤현동 | 2014-09-20 | 2013 |
| 영남 | 76 | 전세 | 5,000만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 5층 | 계산동 | 2014-09-26 | 1990 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 계양 우림카이저팰리스 1단지 | 392-12 | 19,500만원 평당 719만원 | 89.7㎡ (27.1평) | 19층 | 작전동 | 2014-09-23 | 2006 |
| 계양 우림카이저팰리스 2단지 | 392-1 | 17,500만원 평당 665만원 | 87.0㎡ (26.3평) | 16층 | 작전동 | 2014-09-27 | 2006 |
| 계양 우림카이저팰리스 1단지 | 392-12 | 24,000만원 평당 669만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 7층 | 작전동 | 2014-09-13 | 2006 |
| 계양신명스카이홈 | 212-6 | 7,000만원 평당 716만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 8층 | 용종동 | 2014-09-06 | 2005 |
| 계양신명스카이홈 | 212-6 | 6,600만원 평당 746만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 10층 | 용종동 | 2014-09-12 | 2005 |
| 현해아이빌 | 1080-5 | 5,000만원 평당 553만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 10층 | 계산동 | 2014-09-30 | 2002 |
| 라이즈빌 | 1082-7 | 6,600만원 평당 673만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 8층 | 계산동 | 2014-09-11 | 2003 |
| 라이즈빌 | 1082-7 | 6,500만원 평당 662만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 9층 | 계산동 | 2014-09-27 | 2003 |
| 예일아트빌 | 1074-10 | 6,300만원 평당 651만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 12층 | 계산동 | 2014-09-29 | 2003 |
| 라이즈빌 | 1082-7 | 6,500만원 평당 662만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 4층 | 계산동 | 2014-09-15 | 2003 |
| 프리렌서빌 | 1083-8 | 4,600만원 평당 512만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 5층 | 계산동 | 2014-09-18 | 2001 |
| 현해아이빌 | 1080-5 | 4,900만원 평당 540만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 4층 | 계산동 | 2014-09-15 | 2002 |
| 현해아이빌 | 1080-5 | 4,950만원 평당 548만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 10층 | 계산동 | 2014-09-26 | 2002 |
| 계양신명스카이홈 | 212-6 | 6,300만원 평당 712만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 5층 | 용종동 | 2014-09-30 | 2005 |
| 하이베라스 | 1062 | 6,200만원 평당 727만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 5층 | 계산동 | 2014-09-30 | 2004 |
| 하이베라스 | 1062 | 6,400만원 평당 750만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 5층 | 계산동 | 2014-09-15 | 2004 |
| 계양신명스카이홈 | 212-6 | 6,500만원 평당 632만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 10층 | 용종동 | 2014-09-29 | 2005 |
| 대양 오피스텔 | 1074-7 | 5,600만원 평당 682만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 6층 | 계산동 | 2014-09-25 | 2003 |
| 계양 우림카이저팰리스 2단지 | 392-1 | 17,450만원 평당 663만원 | 87.0㎡ (26.3평) | 4층 | 작전동 | 2014-09-15 | 2006 |
| 하이베라스 | 1062 | 6,650만원 평당 721만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 9층 | 계산동 | 2014-09-12 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하이베라스 | 1062 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 4층 | 계산동 | 2014-09-02 | |
| 계양신명스카이홈 | 212-6 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 8층 | 용종동 | 2014-09-13 | |
| 두현트리움 | 73-5 | 월세 | 2,000만원 월 55만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 11층 | 임학동 | 2014-09-02 | |
| 송광오피스텔 | 404-44 | 전세 | 3,000만원 | 28.3㎡ (8.6평) | 2층 | 효성동 | 2014-09-25 | |
| 계양 우림카이저팰리스 1단지 | 392-12 | 전세 | 13,500만원 | 87.0㎡ (26.3평) | 12층 | 작전동 | 2014-09-03 | |
| (68) | 68 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 6층 | 임학동 | 2014-09-24 | |
| (974-16) | 974-16 | 월세 | 2,000만원 월 15만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 3층 | 계산동 | 2014-09-14 | |
| 대덕 노바체 | 956-6 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 6층 | 계산동 | 2014-09-15 | |
| 하이베라스 | 1062 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 12층 | 계산동 | 2014-09-17 | |
| 계양신명스카이홈 | 212-6 | 월세 | 2,500만원 월 20만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 9층 | 용종동 | 2014-09-06 | |
| 계양신명스카이홈 | 212-6 | 전세 | 5,200만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 9층 | 용종동 | 2014-09-12 | |
| 계양 우림카이저팰리스 2단지 | 392-1 | 전세 | 13,000만원 | 87.0㎡ (26.3평) | 8층 | 작전동 | 2014-09-12 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|
| 지번 | 지목 | 용도지역 | 거래금액 | 거래면적(㎡) | 법정동 | 거래일 | 거래유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1** | 대 | 생산녹지지역 | 161,000만원 | 1238.0㎡ | 서운동 | 2014-09-24 | |
| 6* | 답 | 개발제한구역 | 28,580만원 | 945.0㎡ | 방축동 | 2014-09-26 | |
| 7* | 전 | 개발제한구역 | 47,268만원 | 1202.0㎡ | 방축동 | 2014-09-26 | |