아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금성 | 516-3 | 8,500만원 평당 483만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 석남동 | 2007-03-30 | 1984 | |
| 태화 | 109-55 | 8,450만원 평당 447만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 2층 | 석남동 | 2007-03-30 | 1990 | |
| 금성 | 516-3 | 7,800만원 평당 527만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 3층 | 석남동 | 2007-03-30 | 1984 | |
| 현광 | 466-1 | 5,000만원 평당 319만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 6층 | 석남동 | 2007-03-30 | 1989 | |
| 동아 | 1003-1 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 마전동 | 2007-03-29 | 1999 | |
| 신동아 | 486-1 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 석남동 | 2007-03-29 | 1996 | |
| 동남 | 287 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 심곡동 | 2007-03-29 | 1995 | |
| 백두 | 776-1 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 불로동 | 2007-03-29 | 1995 | |
| 성광 | 5-96 | 7,700만원 평당 637만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 가정동 | 2007-03-29 | 1987 | |
| 대동 | 285 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 심곡동 | 2007-03-28 | 1995 | |
| 태평 | 820-1 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 당하동 | 2007-03-28 | 1999 | |
| 현대 | 81-22 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 가좌동 | 2007-03-28 | 1985 | |
| 신안실크벨리 | 1027-15 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 당하동 | 2007-03-28 | 2004 | |
| 퀸스타운(신명) | 312-2 | 12,500만원 평당 692만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 불로동 | 2007-03-28 | 1998 | |
| 퀸스타운(신명) | 312-2 | 12,400만원 평당 684만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 불로동 | 2007-03-28 | 1998 | |
| 퀸스타운(동성) | 316-1 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 불로동 | 2007-03-28 | 1999 | |
| 태영 | 690 | 10,500만원 평당 586만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 13층 | 연희동 | 2007-03-28 | 1996 | |
| 효정(489) | 489 | 10,000만원 평당 609만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 6층 | 석남동 | 2007-03-28 | 1989 | |
| 진주3 | 30-86 | 9,500만원 평당 529만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 가좌동 | 2007-03-28 | 1989 | |
| 효정 | 588-14 | 8,900만원 평당 596만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 석남동 | 2007-03-28 | 1987 |