아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주2 | 30-2 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 가좌동 | 2007-03-25 | 1984 | |
| 진주3 | 30-86 | 14,850만원 평당 640만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 7층 | 가좌동 | 2007-03-25 | 1989 | |
| 태영 | 690 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 연희동 | 2007-03-25 | 1996 | |
| 뉴서울(284-401) | 284-401 | 12,500만원 평당 722만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 12층 | 가정동 | 2007-03-25 | 1990 | |
| 태산 | 499 | 7,800만원 평당 706만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 2층 | 석남동 | 2007-03-25 | 1989 | |
| 현대3 | 122-2 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 가좌동 | 2007-03-24 | 1998 | |
| 진주5 | 30-102 | 18,700만원 평당 729만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 가좌동 | 2007-03-24 | 1991 | |
| 풍림아이원2차 | 501-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 검암동 | 2007-03-24 | 2004 | |
| 현광 | 192-66 | 11,000만원 평당 729만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 가좌동 | 2007-03-24 | 1986 | |
| 진흥1 | 564 | 7,750만원 평당 569만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 4층 | 가정동 | 2007-03-24 | 1990 | |
| 동남 | 722-2 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 금곡동 | 2007-03-23 | 1999 | |
| 풍림 | 214 | 17,200만원 평당 671만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 가좌동 | 2007-03-23 | 1996 | |
| 진주3 | 30-86 | 16,000만원 평당 690만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 4층 | 가좌동 | 2007-03-23 | 1989 | |
| 현대3 | 122-2 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 가좌동 | 2007-03-23 | 1998 | |
| 월드 | 308 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 불로동 | 2007-03-23 | 1998 | |
| 퀸스타운(동성) | 316-1 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 불로동 | 2007-03-23 | 1999 | |
| 하나2 | 341-14 | 11,300만원 평당 647만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 1층 | 가정동 | 2007-03-23 | 1992 | |
| 진주3 | 30-86 | 10,850만원 평당 604만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 가좌동 | 2007-03-23 | 1989 | |
| 극동늘푸른 | 259-2 | 13,750만원 평당 760만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 심곡동 | 2007-03-22 | 1997 | |
| 광명 | 318-1 | 12,000만원 평당 667만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 공촌동 | 2007-03-22 | 1998 |