아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주3 | 30-86 | 9,950만원 평당 554만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 가좌동 | 2007-03-22 | 1989 | |
| 진주1 | 30-2 | 8,500만원 평당 592만원 | 47.4㎡ (14.4평) | 7층 | 가좌동 | 2007-03-22 | 1981 | |
| 태화 | 109-55 | 8,500만원 평당 449만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 9층 | 석남동 | 2007-03-22 | 1990 | |
| 동우1 | 5-92 | 8,300만원 평당 722만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 2층 | 가정동 | 2007-03-22 | 1988 | |
| 진주3 | 30-86 | 8,000만원 평당 534만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 가좌동 | 2007-03-22 | 1989 | |
| 진흥1 | 564 | 6,000만원 평당 440만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 3층 | 가정동 | 2007-03-22 | 1990 | |
| 한국1 | 682-12 | 17,400만원 평당 679만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 연희동 | 2007-03-21 | 1994 | |
| 대동 | 285 | 14,900만원 평당 654만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 1층 | 심곡동 | 2007-03-21 | 1995 | |
| 롯데우람 | 491-3 | 13,800만원 평당 707만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 1층 | 석남동 | 2007-03-21 | 1985 | |
| 우성 | 729-1 | 13,200만원 평당 728만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 연희동 | 2007-03-21 | 1997 | |
| 영진 | 927-5 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 마전동 | 2007-03-21 | 1999 | |
| 은영 | 107-4 | 10,700만원 평당 681만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 3층 | 신현동 | 2007-03-21 | 1989 | |
| 진주3 | 30-86 | 10,300만원 평당 574만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 가좌동 | 2007-03-21 | 1989 | |
| 대진2 | 563-1 | 10,200만원 평당 568만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 가정동 | 2007-03-21 | 1990 | |
| 효정(489) | 489 | 7,500만원 평당 622만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 3층 | 석남동 | 2007-03-21 | 1989 | |
| 대명 | 209 | 4,800만원 평당 404만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 석남동 | 2007-03-21 | 1998 | |
| 석남동경남아너스빌 | 593 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 석남동 | 2007-03-20 | 2006 | |
| 대동 | 285 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 심곡동 | 2007-03-20 | 1995 | |
| 대진2 | 563-1 | 11,400만원 평당 634만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 가정동 | 2007-03-20 | 1990 | |
| 대진2 | 563-1 | 10,500만원 평당 624만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 5층 | 가정동 | 2007-03-20 | 1990 |