아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 검단아이파크 | 998-1 | 25,100만원 평당 984만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 마전동 | 2007-03-31 | 2007 | |
| 당하풍림아이원1차 | 1099-3 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 당하동 | 2007-03-31 | 2004 | |
| 주공2 | 308 | 15,800만원 평당 936만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 5층 | 가좌동 | 2007-03-31 | 1983 | |
| 극동늘푸른 | 259-2 | 13,770만원 평당 761만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 심곡동 | 2007-03-31 | 1997 | |
| 월드 | 308 | 12,900만원 평당 713만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 불로동 | 2007-03-31 | 1998 | |
| 대동 | 285 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 심곡동 | 2007-03-31 | 1995 | |
| 진주2 | 30-2 | 10,950만원 평당 614만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 6층 | 가좌동 | 2007-03-31 | 1984 | |
| 신인향 | 193-1 | 9,500만원 평당 542만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 4층 | 가좌동 | 2007-03-31 | 1990 | |
| 신광(206) | 206 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 석남동 | 2007-03-31 | 1997 | |
| 태산 | 499 | 8,500만원 평당 769만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 6층 | 석남동 | 2007-03-31 | 1989 | |
| 동우1 | 5-92 | 8,000만원 평당 696만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 4층 | 가정동 | 2007-03-31 | 1988 | |
| 중앙 | 682 | 3,700만원 평당 493만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 2층 | 연희동 | 2007-03-31 | 1997 | |
| 진주5 | 30-102 | 17,700만원 평당 690만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 가좌동 | 2007-03-30 | 1991 | |
| 롯데우람 | 491-3 | 14,000만원 평당 796만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 석남동 | 2007-03-30 | 1985 | |
| 범양파크 | 81-59 | 14,000만원 평당 549만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 가좌동 | 2007-03-30 | 1990 | |
| 남양101동 | 460-2 | 12,000만원 평당 639만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 2층 | 석남동 | 2007-03-30 | 2006 | |
| 대진2 | 563-1 | 10,600만원 평당 590만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 가정동 | 2007-03-30 | 1990 | |
| 경인 | 559 | 9,500만원 평당 699만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 4층 | 석남동 | 2007-03-30 | 1984 | |
| 삼성 | 330-1 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 심곡동 | 2007-03-30 | 1997 | |
| 진흥2 | 562-2 | 9,000만원 평당 661만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 5층 | 가정동 | 2007-03-30 | 1990 |