아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 검단우림필유 | 999-8 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 마전동 | 2008-01-30 | 2007 | |
| 금호어울림 | 532 | 22,156만원 평당 864만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 석남동 | 2008-01-30 | 2007 | |
| 금호어울림 | 532 | 15,240만원 평당 842만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 석남동 | 2008-01-30 | 2007 | |
| 금호어울림 | 532 | 15,170만원 평당 838만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 석남동 | 2008-01-30 | 2007 | |
| 금호어울림 | 532 | 15,090만원 평당 834만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 석남동 | 2008-01-30 | 2007 | |
| 금호어울림 | 532 | 14,990만원 평당 828만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 석남동 | 2008-01-30 | 2007 | |
| 금호어울림 | 532 | 14,970만원 평당 827만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 석남동 | 2008-01-30 | 2007 | |
| 현대 | 1004 | 14,200만원 평당 784만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 마전동 | 2008-01-30 | 1998 | |
| 풍림 | 214 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 가좌동 | 2008-01-30 | 1996 | |
| 퀸스타운(신명) | 312-2 | 13,200만원 평당 731만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 불로동 | 2008-01-30 | 1998 | |
| 삼영 | 140 | 13,000만원 평당 696만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 4층 | 가좌동 | 2008-01-30 | 1985 | |
| 진주3 | 30-86 | 11,000만원 평당 735만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 8층 | 가좌동 | 2008-01-30 | 1989 | |
| 효정(489) | 489 | 8,450만원 평당 701만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 석남동 | 2008-01-30 | 1989 | |
| 극동늘푸른 | 259-2 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 심곡동 | 2008-01-29 | 1997 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 가좌동 | 2008-01-29 | 2007 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 가좌동 | 2008-01-29 | 2007 | |
| 진주2 | 30-2 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 가좌동 | 2008-01-29 | 1984 | |
| 당하풍림아이원1차 | 1099-3 | 17,450만원 평당 962만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 당하동 | 2008-01-29 | 2004 | |
| 대원레스피아1차 | 1148-3 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 마전동 | 2008-01-29 | 2004 | |
| 가이아샹베르2차 | 727-1 | 15,900만원 평당 882만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 경서동 | 2008-01-29 | 2005 |