아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호어울림 | 532 | 15,290만원 평당 845만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 석남동 | 2008-01-29 | 2007 | |
| 금호어울림 | 532 | 15,280만원 평당 844만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 석남동 | 2008-01-29 | 2007 | |
| 금호어울림 | 532 | 15,090만원 평당 834만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 석남동 | 2008-01-29 | 2007 | |
| 금호어울림 | 532 | 14,790만원 평당 817만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 석남동 | 2008-01-29 | 2007 | |
| 현대3 | 122-2 | 13,450만원 평당 743만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 가좌동 | 2008-01-29 | 1998 | |
| 태화 | 122 | 11,500만원 평당 690만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 4층 | 가좌동 | 2008-01-29 | 1986 | |
| 진주1 | 30-2 | 11,500만원 평당 801만원 | 47.4㎡ (14.4평) | 1층 | 가좌동 | 2008-01-29 | 1981 | |
| 동우1 | 5-92 | 8,600만원 평당 749만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 6층 | 가정동 | 2008-01-29 | 1988 | |
| 동진3 | 490 | 7,500만원 평당 656만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 3층 | 석남동 | 2008-01-29 | 1990 | |
| 금호어울림 | 532 | 29,356만원 평당 847만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 5층 | 석남동 | 2008-01-28 | 2007 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 가좌동 | 2008-01-28 | 2007 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 가좌동 | 2008-01-28 | 2007 | |
| 현대3 | 122-2 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 가좌동 | 2008-01-28 | 1998 | |
| 유승 | 295-1 | 17,800만원 평당 693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 왕길동 | 2008-01-28 | 2000 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 17,650만원 평당 973만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 가좌동 | 2008-01-28 | 2007 | |
| 금호어울림 | 532 | 15,440만원 평당 853만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 석남동 | 2008-01-28 | 2007 | |
| 금호어울림 | 532 | 15,440만원 평당 853만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 석남동 | 2008-01-28 | 2007 | |
| 금호어울림 | 532 | 15,430만원 평당 853만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 석남동 | 2008-01-28 | 2007 | |
| 금호어울림 | 532 | 15,400만원 평당 851만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 석남동 | 2008-01-28 | 2007 | |
| 금호어울림 | 532 | 15,360만원 평당 849만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 석남동 | 2008-01-28 | 2007 |