아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호어울림 | 532 | 15,320만원 평당 847만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 석남동 | 2008-01-28 | 2007 | |
| 금호어울림 | 532 | 15,210만원 평당 841만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 석남동 | 2008-01-28 | 2007 | |
| 금호어울림 | 532 | 15,190만원 평당 839만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 석남동 | 2008-01-28 | 2007 | |
| 금호어울림 | 532 | 15,190만원 평당 839만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 석남동 | 2008-01-28 | 2007 | |
| 진주1 | 30-2 | 15,000만원 평당 850만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 5층 | 가좌동 | 2008-01-28 | 1981 | |
| 광명 | 336-1 | 14,200만원 평당 784만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 심곡동 | 2008-01-28 | 1997 | |
| 금호어울림 | 532 | 14,120만원 평당 780만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 석남동 | 2008-01-28 | 2007 | |
| 은영 | 107-4 | 11,800만원 평당 751만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 4층 | 신현동 | 2008-01-28 | 1989 | |
| 석남1 | 502-6 | 6,000만원 평당 426만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 4층 | 석남동 | 2008-01-28 | 1983 | |
| 우성 | 729-1 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 연희동 | 2008-01-27 | 1997 | |
| 진주4 | 30-100 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 가좌동 | 2008-01-27 | 1991 | |
| 대동 | 285 | 19,800만원 평당 869만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 8층 | 심곡동 | 2008-01-27 | 1995 | |
| 당하2차풍림아이원 | 1053-1 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 마전동 | 2008-01-27 | 2004 | |
| 진주3 | 30-86 | 14,400만원 평당 802만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 가좌동 | 2008-01-27 | 1989 | |
| 우성 | 729-1 | 22,800만원 평당 890만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 연희동 | 2008-01-26 | 1997 | |
| 원당LG자이(원당지구69BL1L) | 823-1 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 원당동 | 2008-01-26 | 2004 | |
| 상상플러스 | 517 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 석남동 | 2008-01-26 | 2007 | |
| 풍림아이원3차 | 512-2 | 17,300만원 평당 956만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 검암동 | 2008-01-26 | 2004 | |
| 범양파크 | 81-59 | 16,500만원 평당 716만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 6층 | 가좌동 | 2008-01-26 | 1990 | |
| 검단우림필유 | 999-8 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 마전동 | 2008-01-26 | 2007 |