아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청아 | 728-1 | 14,700만원 평당 819만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 연희동 | 2008-01-26 | 1997 | |
| 진주3 | 30-86 | 13,650만원 평당 760만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 가좌동 | 2008-01-26 | 1989 | |
| 주공2 | 308 | 13,200만원 평당 1,109만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 가좌동 | 2008-01-26 | 1983 | |
| 하나 | 892 | 12,050만원 평당 664만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 마전동 | 2008-01-26 | 2001 | |
| 동우2 | 5-93 | 10,500만원 평당 755만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 2층 | 가정동 | 2008-01-26 | 1988 | |
| 서해 | 925 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 마전동 | 2008-01-26 | 1992 | |
| 동진 | 181-4 | 10,500만원 평당 644만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 6층 | 신현동 | 2008-01-26 | 1989 | |
| 광명 | 336-1 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 심곡동 | 2008-01-25 | 1997 | |
| 태영 | 690 | 21,950만원 평당 854만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 연희동 | 2008-01-25 | 1996 | |
| 대동 | 285 | 20,600만원 평당 802만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 심곡동 | 2008-01-25 | 1995 | |
| 동남 | 287 | 19,800만원 평당 772만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 심곡동 | 2008-01-25 | 1995 | |
| 태평 | 820-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 당하동 | 2008-01-25 | 1999 | |
| 금호어울림 | 532 | 15,470만원 평당 855만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 석남동 | 2008-01-25 | 2007 | |
| 금호어울림 | 532 | 15,440만원 평당 853만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 석남동 | 2008-01-25 | 2007 | |
| 금호어울림 | 532 | 15,190만원 평당 839만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 석남동 | 2008-01-25 | 2007 | |
| 유승 | 295-1 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 왕길동 | 2008-01-25 | 2000 | |
| 동남 | 287 | 13,300만원 평당 736만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 심곡동 | 2008-01-25 | 1995 | |
| 대동 | 285 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 심곡동 | 2008-01-25 | 1995 | |
| 원흥 | 273-5 | 10,850만원 평당 600만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 왕길동 | 2008-01-25 | 1993 | |
| 서해 | 925 | 9,800만원 평당 610만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 4층 | 마전동 | 2008-01-25 | 1992 |