아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영남탑스빌 | 999-5 | 33,000만원 평당 910만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 15층 | 마전동 | 2008-01-31 | 2000 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 가좌동 | 2008-01-31 | 2007 | |
| 삼보해피하임2단지(불로지구51BL1L) | 793-1 | 23,750만원 평당 924만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 불로동 | 2008-01-31 | 2007 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 가좌동 | 2008-01-31 | 2007 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 21,500만원 평당 978만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 12층 | 가좌동 | 2008-01-31 | 2007 | |
| 금호어울림 | 532 | 15,070만원 평당 833만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 석남동 | 2008-01-31 | 2007 | |
| 금호어울림 | 532 | 14,940만원 평당 826만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 석남동 | 2008-01-31 | 2007 | |
| 금호어울림 | 532 | 14,830만원 평당 820만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 석남동 | 2008-01-31 | 2007 | |
| 금호어울림 | 532 | 14,800만원 평당 818만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 석남동 | 2008-01-31 | 2007 | |
| 현광 | 466-1 | 14,500만원 평당 819만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 석남동 | 2008-01-31 | 1989 | |
| 금호어울림 | 532 | 14,140만원 평당 781만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 석남동 | 2008-01-31 | 2007 | |
| 동아 | 1003-1 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 마전동 | 2008-01-31 | 1999 | |
| 동우2 | 5-93 | 9,800만원 평당 704만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 4층 | 가정동 | 2008-01-31 | 1988 | |
| 동우1 | 5-92 | 8,500만원 평당 740만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 6층 | 가정동 | 2008-01-31 | 1988 | |
| 중앙 | 682 | 4,500만원 평당 600만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 12층 | 연희동 | 2008-01-31 | 1997 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 32,700만원 평당 941만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 4층 | 가좌동 | 2008-01-30 | 2007 | |
| 한국2 | 302 | 31,000만원 평당 787만원 | 130.1㎡ (39.4평) | 8층 | 심곡동 | 2008-01-30 | 1995 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 가좌동 | 2008-01-30 | 2007 | |
| 삼보해피하임1단지(불로지구34BL1L) | 792-1 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 불로동 | 2008-01-30 | 2007 | |
| 삼보해피하임1단지(불로지구34BL1L) | 792-1 | 24,000만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 불로동 | 2008-01-30 | 2007 |