아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신휴플러스 | 7 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 가좌동 | 2008-06-30 | 2007 | |
| 불로e-편한세상 | 806 | 17,600만원 평당 973만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 불로동 | 2008-06-30 | 2005 | |
| 불로e-편한세상 | 806 | 15,600만원 평당 862만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 불로동 | 2008-06-30 | 2005 | |
| 경인 | 559 | 15,400만원 평당 1,134만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 2층 | 석남동 | 2008-06-30 | 1984 | |
| 진흥2 | 562-2 | 15,000만원 평당 1,101만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 3층 | 가정동 | 2008-06-30 | 1990 | |
| 하나2 | 341-14 | 14,900만원 평당 823만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 가정동 | 2008-06-30 | 1992 | |
| 낙원 | 468-3 | 13,000만원 평당 875만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 4층 | 석남동 | 2008-06-30 | 1989 | |
| 효성 | 151-3 | 9,500만원 평당 424만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 5층 | 신현동 | 2008-06-30 | 1991 | |
| 동남 | 208-1 | 8,770만원 평당 687만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 4층 | 석남동 | 2008-06-30 | 1989 | |
| 불로e-편한세상 | 806 | 27,250만원 평당 1,062만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 불로동 | 2008-06-29 | 2005 | |
| 예뜰채 | 523-2 | 26,000만원 평당 836만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 10층 | 가정동 | 2008-06-29 | 2007 | |
| 가이아샹베르2차 | 727-1 | 24,900만원 평당 974만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 경서동 | 2008-06-29 | 2005 | |
| 동남 | 722-2 | 20,400만원 평당 796만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 금곡동 | 2008-06-29 | 1999 | |
| 롯데우람 | 491-3 | 20,000만원 평당 1,025만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 5층 | 석남동 | 2008-06-29 | 1985 | |
| 태평샹베르1차 | 722-1 | 18,900만원 평당 1,049만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 경서동 | 2008-06-29 | 2005 | |
| 풍림아이원2차 | 501-1 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 검암동 | 2008-06-29 | 2004 | |
| 동아 | 1003-1 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 마전동 | 2008-06-29 | 1999 | |
| 당하2차풍림아이원 | 1053-1 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 마전동 | 2008-06-28 | 2004 | |
| 마전3차풍림아이원 | 1150 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 마전동 | 2008-06-28 | 2005 | |
| 당하풍림아이원1차 | 1099-3 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 당하동 | 2008-06-28 | 2004 |