아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안실크벨리 | 1027-15 | 19,400만원 평당 1,070만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 당하동 | 2008-06-28 | 2004 | |
| 대명 | 209 | 19,200만원 평당 1,062만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 석남동 | 2008-06-28 | 1998 | |
| 태영 | 690 | 18,500만원 평당 1,032만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 연희동 | 2008-06-28 | 1996 | |
| 하나3 | 341-15 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 가정동 | 2008-06-28 | 1993 | |
| 태평 | 820-1 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 당하동 | 2008-06-28 | 1999 | |
| 삼라마이다스 | 720-3 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 대곡동 | 2008-06-28 | 2007 | |
| 불로e-편한세상 | 806 | 17,500만원 평당 968만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 불로동 | 2008-06-28 | 2005 | |
| 롯데우람 | 491-3 | 17,000만원 평당 1,067만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 5층 | 석남동 | 2008-06-28 | 1985 | |
| 태평 | 820-1 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 당하동 | 2008-06-28 | 1999 | |
| 쌍마 | 107 | 16,000만원 평당 982만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 3층 | 가좌동 | 2008-06-28 | 1986 | |
| 월드 | 308 | 15,300만원 평당 847만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 불로동 | 2008-06-28 | 1998 | |
| 진주2 | 30-2 | 15,000만원 평당 841만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 1층 | 가좌동 | 2008-06-28 | 1984 | |
| 수피래 | 517-3 | 14,800만원 평당 601만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 12층 | 석남동 | 2008-06-28 | 2005 | |
| 현광 | 산17-9 | 14,000만원 평당 1,115만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 5층 | 가정동 | 2008-06-28 | 1989 | |
| 신인향 | 193-1 | 13,000만원 평당 741만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 2층 | 가좌동 | 2008-06-28 | 1990 | |
| 공작 | 2-19 | 11,200만원 평당 808만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 5층 | 가좌동 | 2008-06-28 | 1990 | |
| 동우1 | 5-92 | 8,600만원 평당 749만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 1층 | 가정동 | 2008-06-28 | 1988 | |
| 석남동경남아너스빌 | 593 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 석남동 | 2008-06-27 | 2006 | |
| 금호어울림 | 532 | 24,600만원 평당 959만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 석남동 | 2008-06-27 | 2007 | |
| 불로금호어울림(불로지구39BL) | 798-1 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 불로동 | 2008-06-27 | 2007 |