아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호어울림 | 532 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 석남동 | 2008-06-27 | 2007 | |
| 현대3 | 122-2 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 가좌동 | 2008-06-27 | 1998 | |
| 우림필유 | 588 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 석남동 | 2008-06-27 | 2006 | |
| 광명 | 336-1 | 20,900만원 평당 1,154만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 심곡동 | 2008-06-27 | 1997 | |
| 하나 | 725-7 | 20,850만원 평당 811만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 금곡동 | 2008-06-27 | 1999 | |
| 신안실크벨리 | 1027-15 | 20,600만원 평당 1,136만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 당하동 | 2008-06-27 | 2004 | |
| 신안실크벨리 | 1027-15 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 당하동 | 2008-06-27 | 2004 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 20,500만원 평당 1,133만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 당하동 | 2008-06-27 | 2004 | |
| 마전3차풍림아이원 | 1150 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 마전동 | 2008-06-27 | 2005 | |
| 당하풍림아이원1차 | 1099-3 | 19,870만원 평당 1,095만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 당하동 | 2008-06-27 | 2004 | |
| 당하풍림아이원1차 | 1099-3 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 당하동 | 2008-06-27 | 2004 | |
| 경남 | 314 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 공촌동 | 2008-06-27 | 1998 | |
| 태평 | 820-1 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 당하동 | 2008-06-27 | 1999 | |
| 신안실크벨리 | 1027-15 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 당하동 | 2008-06-27 | 2004 | |
| 삼라마이다스 | 720-3 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 대곡동 | 2008-06-27 | 2007 | |
| 삼라마이다스 | 720-3 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 대곡동 | 2008-06-27 | 2007 | |
| 대원레스피아1차 | 1148-3 | 16,900만원 평당 935만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 마전동 | 2008-06-27 | 2004 | |
| 삼라마이다스 | 720-3 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 대곡동 | 2008-06-27 | 2007 | |
| 동아 | 1003-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 마전동 | 2008-06-27 | 1999 | |
| 진주3 | 30-86 | 15,500만원 평당 1,035만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 가좌동 | 2008-06-27 | 1989 |