아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인향 | 566 | 14,500만원 평당 786만원 | 61.0㎡ (18.5평) | 3층 | 가정동 | 2008-06-27 | 1989 | |
| 진흥2 | 562-2 | 14,500만원 평당 1,064만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 6층 | 가정동 | 2008-06-27 | 1990 | |
| 신명1 | 148-3 | 12,500만원 평당 775만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 3층 | 가좌동 | 2008-06-27 | 1990 | |
| 한일 | 917-1 | 12,200만원 평당 682만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 마전동 | 2008-06-27 | 1991 | |
| 금호어울림 | 532 | 32,000만원 평당 923만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 18층 | 석남동 | 2008-06-26 | 2007 | |
| 우림필유 | 588 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 석남동 | 2008-06-26 | 2006 | |
| 금호어울림 | 532 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 석남동 | 2008-06-26 | 2007 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 21,380만원 평당 832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 가좌동 | 2008-06-26 | 2007 | |
| 가이아샹베르2차 | 727-1 | 21,000만원 평당 821만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 경서동 | 2008-06-26 | 2005 | |
| 신원아파트101동 | 290-3 | 20,500만원 평당 644만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 1층 | 심곡동 | 2008-06-26 | 1996 | |
| 당하2차풍림아이원 | 1053-1 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 마전동 | 2008-06-26 | 2004 | |
| 대림e편한세상(원당지구78BL1L) | 852-1 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 원당동 | 2008-06-26 | 2004 | |
| 유승 | 295-1 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 왕길동 | 2008-06-26 | 2000 | |
| 범양파크 | 81-59 | 19,000만원 평당 745만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 가좌동 | 2008-06-26 | 1990 | |
| 범양파크 | 81-59 | 19,000만원 평당 745만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 가좌동 | 2008-06-26 | 1990 | |
| 주공2 | 308 | 18,500만원 평당 1,258만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 3층 | 가좌동 | 2008-06-26 | 1983 | |
| 진주1 | 30-2 | 18,000만원 평당 1,020만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 4층 | 가좌동 | 2008-06-26 | 1981 | |
| 극동늘푸른 | 259-2 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 심곡동 | 2008-06-26 | 1997 | |
| 동아 | 1003-1 | 17,300만원 평당 953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 마전동 | 2008-06-26 | 1999 | |
| 대원레스피아1차 | 1148-3 | 17,000만원 평당 941만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 마전동 | 2008-06-26 | 2004 |