아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 118건 거래 (6개 유형)
2008년 07월 인천광역시 서구에서 신고된 부동산 실거래는 총 118건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 칠성쎈스뷰 | 242-5 | 5,000만원 평당 368만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 2층 | 심곡동 | 2008-06-14 | 2002 |
| 제스트빌 | 242-7 | 5,800만원 평당 641만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 6층 | 심곡동 | 2008-06-12 | 2003 |
| 제스트빌 | 242-7 | 4,200만원 평당 607만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 8층 | 심곡동 | 2008-06-12 | 2003 |
| 제스트빌 | 242-7 | 4,200만원 평당 607만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 9층 | 심곡동 | 2008-06-12 | 2003 |
| 칠성쎈스뷰 | 242-5 | 6,000만원 평당 402만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 9층 | 심곡동 | 2008-06-23 | 2002 |
| SM스카이빌 | 247-10 | 5,100만원 평당 572만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 4층 | 심곡동 | 2008-06-30 | 2003 |
| SM스카이빌 | 247-10 | 5,200만원 평당 603만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 4층 | 심곡동 | 2008-06-30 | 2003 |
| 온누리 하이텔 | 635-2 | 5,000만원 평당 432만원 | 38.2㎡ (11.6평) | 6층 | 왕길동 | 2008-06-25 | 2002 |
| 제스트빌 | 242-7 | 3,250만원 평당 486만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 10층 | 심곡동 | 2008-06-20 | 2003 |
| 제스트빌 | 242-7 | 4,300만원 평당 643만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 7층 | 심곡동 | 2008-06-23 | 2003 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EG카운티(497-10) | 497-10 | 14,500만원 | 54.8㎡ (16.6평) 대지 26.4㎡ | 4층 | 가정동 | 2008-06-12 | 다세대 |
| 창대빌라(11,12동) | 114-75 | 10,000만원 | 36.8㎡ (11.1평) 대지 24.3㎡ | 3층 | 가좌동 | 2008-06-01 | 다세대 |
| 창대빌라(3,4동) | 335-26 | 10,300만원 | 49.3㎡ (14.9평) 대지 33.3㎡ | 3층 | 가좌동 | 2008-06-17 | 연립 |
| 성진베스트빌 | 490-3 | 13,500만원 | 50.3㎡ (15.2평) 대지 17.8㎡ | -1층 | 석남동 | 2008-06-30 | 다세대 |
| 무궁화빌라7동 | 236-46 | 12,500만원 | 50.7㎡ (15.3평) 대지 23.8㎡ | 3층 | 가좌동 | 2008-06-29 | 다세대 |
| 원창아트빌(283-20) | 283-20 | 9,600만원 | 35.7㎡ (10.8평) 대지 19.0㎡ | 5층 | 신현동 | 2008-06-30 | 다세대 |
| 성광그린빌라(160-5) | 160-5 | 17,000만원 | 42.5㎡ (12.8평) 대지 31.2㎡ | 3층 | 신현동 | 2008-06-28 | 다세대 |
| 경일탑스빌(338-11) | 338-11 | 14,500만원 | 46.6㎡ (14.1평) 대지 21.7㎡ | 4층 | 심곡동 | 2008-06-30 | 다세대 |
| 금화테크빌 | 743-23 | 9,000만원 | 47.6㎡ (14.4평) 대지 24.6㎡ | 2층 | 연희동 | 2008-06-29 | 다세대 |
| 수림쉐르빌 | 359-8 | 14,000만원 | 59.1㎡ (17.9평) 대지 33.6㎡ | 2층 | 가좌동 | 2008-06-30 | 연립 |
| 풍성빌라(109-57) | 109-57 | 9,500만원 | 39.4㎡ (11.9평) 대지 31.9㎡ | 3층 | 석남동 | 2008-06-28 | 다세대 |
| 남우맨션 | 290-4 | 15,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) 대지 24.1㎡ | 2층 | 심곡동 | 2008-06-30 | 다세대 |
| 대명파크타운13동 | 704-4 | 12,000만원 | 40.4㎡ (12.2평) 대지 34.1㎡ | 2층 | 연희동 | 2008-06-30 | 다세대 |
| 솔뫼아트빌(A동) | 211-5 | 13,500만원 | 43.0㎡ (13.0평) 대지 15.8㎡ | 3층 | 석남동 | 2008-06-28 | 다세대 |
| 은영그린타운105.106동 | 558-8 | 14,700만원 | 83.5㎡ (25.3평) 대지 46.7㎡ | 4층 | 가정동 | 2008-06-27 | 다세대 |
| 청우맨션 | 696-16 | 10,500만원 | 42.6㎡ (12.9평) 대지 21.7㎡ | 2층 | 연희동 | 2008-06-28 | 다세대 |