아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서인천월드메르디앙 | 446 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 석남동 | 2008-06-30 | 2006 | |
| 진주4 | 30-100 | 31,500만원 평당 764만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 4층 | 가좌동 | 2008-06-30 | 1991 | |
| 극동늘푸른 | 259-2 | 28,700만원 평당 1,118만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 심곡동 | 2008-06-30 | 1997 | |
| 가이아샹베르2차 | 727-1 | 28,500만원 평당 1,114만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 경서동 | 2008-06-30 | 2005 | |
| 우성 | 729-1 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 연희동 | 2008-06-30 | 1997 | |
| 하나 | 725-7 | 27,100만원 평당 749만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 4층 | 금곡동 | 2008-06-30 | 1999 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 24,200만원 평당 942만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 가좌동 | 2008-06-30 | 2007 | |
| 동남 | 287 | 23,700만원 평당 923만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 심곡동 | 2008-06-30 | 1995 | |
| 금호어울림 | 532 | 23,200만원 평당 904만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 석남동 | 2008-06-30 | 2007 | |
| 금호어울림 | 532 | 23,200만원 평당 904만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 석남동 | 2008-06-30 | 2007 | |
| 검단2차풍림아이원 | 999-18 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 마전동 | 2008-06-30 | 2005 | |
| 금호어울림 | 532 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 석남동 | 2008-06-30 | 2007 | |
| 풍림아이원2차 | 501-1 | 21,400만원 평당 1,180만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 검암동 | 2008-06-30 | 2004 | |
| 하나 | 725-7 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 금곡동 | 2008-06-30 | 1999 | |
| 영진 | 927-5 | 20,400만원 평당 795만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 마전동 | 2008-06-30 | 1999 | |
| 광명 | 318-1 | 19,500만원 평당 1,084만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 공촌동 | 2008-06-30 | 1998 | |
| 진주2 | 30-2 | 19,500만원 평당 1,093만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 6층 | 가좌동 | 2008-06-30 | 1984 | |
| 신안실크벨리 | 1027-15 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 당하동 | 2008-06-30 | 2004 | |
| 진주2 | 30-2 | 18,200만원 평당 1,020만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 1층 | 가좌동 | 2008-06-30 | 1984 | |
| 태평 | 820-1 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 당하동 | 2008-06-30 | 1999 |