아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영남탑스빌 | 999-5 | 40,500만원 평당 875만원 | 153.0㎡ (46.3평) | 1층 | 마전동 | 2009-09-28 | 2000 | |
| 태평샹베르1차 | 722-1 | 35,000만원 평당 1,008만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 7층 | 경서동 | 2009-09-28 | 2005 | |
| 마젤란21 | 595-5 | 26,500만원 평당 1,036만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 검암동 | 2009-09-28 | 2006 | |
| 가이아샹베르2차 | 727-1 | 24,400만원 평당 954만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 경서동 | 2009-09-28 | 2005 | |
| 서해그랑블 | 595-3 | 24,400만원 평당 1,158만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 9층 | 검암동 | 2009-09-28 | 2003 | |
| 현대 | 81-22 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 가좌동 | 2009-09-28 | 1985 | |
| 한국 | 567 | 21,750만원 평당 855만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 가정동 | 2009-09-28 | 1992 | |
| 마전2차풍림아이원 | 1151 | 21,300만원 평당 835만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 마전동 | 2009-09-28 | 2005 | |
| 마전1차풍림아이원아파트 | 1147-1 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 마전동 | 2009-09-28 | 2004 | |
| 효성 | 151-3 | 16,200만원 평당 756만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 10층 | 신현동 | 2009-09-28 | 1991 | |
| 현광 | 산17-9 | 15,000만원 평당 1,030만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 1층 | 가정동 | 2009-09-28 | 1989 | |
| 퀸스타운(신명) | 312-2 | 14,600만원 평당 808만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 불로동 | 2009-09-28 | 1998 | |
| 한국2 | 302 | 14,500만원 평당 822만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 11층 | 심곡동 | 2009-09-28 | 1995 | |
| 원흥 | 200-4 | 13,000만원 평당 753만원 | 57.0㎡ (17.3평) | 3층 | 신현동 | 2009-09-28 | 1991 | |
| 인향 | 566 | 11,700만원 평당 734만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 1층 | 가정동 | 2009-09-28 | 1989 | |
| 퀸스타운(길훈) | 372 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 불로동 | 2009-09-27 | 1999 | |
| 유승 | 295-1 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 왕길동 | 2009-09-27 | 2000 | |
| 대동 | 285 | 15,600만원 평당 861만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 심곡동 | 2009-09-27 | 1995 | |
| 동남 | 208-1 | 9,500만원 평당 744만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 1층 | 석남동 | 2009-09-27 | 1989 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 31,870만원 평당 1,240만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 가좌동 | 2009-09-26 | 2007 |