아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성 | 729-1 | 18,600만원 평당 1,026만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 연희동 | 2009-09-25 | 1997 | |
| 우성 | 729-1 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 연희동 | 2009-09-25 | 1997 | |
| 원흥 | 200-4 | 14,900만원 평당 742만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 8층 | 신현동 | 2009-09-25 | 1991 | |
| 효성 | 151-3 | 14,100만원 평당 658만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 1층 | 신현동 | 2009-09-25 | 1991 | |
| 수정 | 514-1 | 9,200만원 평당 619만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 6층 | 석남동 | 2009-09-25 | 1989 | |
| 당하풍림아이원1차 | 1099-3 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 당하동 | 2009-09-24 | 2004 | |
| 퀸스타운(동성) | 316-1 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 불로동 | 2009-09-24 | 1999 | |
| 신명스카이뷰3차 | 605-1 | 21,350만원 평당 1,179만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 검암동 | 2009-09-24 | 2004 | |
| 퀸스타운(동성) | 316-1 | 20,400만원 평당 793만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 불로동 | 2009-09-24 | 1999 | |
| 롯데우람 | 491-3 | 12,700만원 평당 797만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 5층 | 석남동 | 2009-09-24 | 1985 | |
| 탑스빌(영남,신대진,성웅)아파트 | 895-1 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 당하동 | 2009-09-23 | 1998 | |
| 대동 | 285 | 22,000만원 평당 966만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 10층 | 심곡동 | 2009-09-23 | 1995 | |
| 동남 | 287 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 심곡동 | 2009-09-23 | 1995 | |
| 퀸스타운(길훈) | 372 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 불로동 | 2009-09-23 | 1999 | |
| 한화미리움 | 144-30 | 21,000만원 평당 1,025만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 9층 | 가좌동 | 2009-09-23 | 2006 | |
| 유승 | 295-1 | 14,000만원 평당 775만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 왕길동 | 2009-09-23 | 2000 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 가좌동 | 2009-09-22 | 2007 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 18,700만원 평당 1,030만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 가좌동 | 2009-09-22 | 2007 | |
| 주공2 | 308 | 18,000만원 평당 1,107만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 2층 | 가좌동 | 2009-09-22 | 1983 | |
| 보광네오센스 | 522-3 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 석남동 | 2009-09-22 | 2003 |